Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 19:03:45

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемый индивидуальный предприниматель, руководитель организации!

06.12.2021 10:15
Просмотров: 268

Управление экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, в связи с подготовкой проведений на территории Петропавловск-Камчатского городского округа Новогодних праздничных мероприятий 2022, предлагаем Вам заблаговременно позаботиться о праздничном оформлении и украсить фасады (витрины) Вашего предприятия с тематикой, соответствующей данному праздничному мероприятию не позднее 12.12.2021.

Необходимо, чтобы город смог расцвести яркими красками и необычными крупными формами. Оформление и украшение города во многом создает атмосферу и праздничного настроения.

Начинать украшение любого коммерческого здания следует с его фасада. В этом случае Ваш магазин, ресторан или предприятие преобразится и приобретет праздничный вид в дополнение к этому, такое украшение будет выполнять функцию наружной рекламы, привлекающей к Вам новых посетителей.

Грамотно оформленный фасад обязательно обратит на себя внимание прохожих, а многие из них примут решение заглянуть к Вам для того, чтобы приобрести продаваемую вами продукцию или выпить чашку кофе.

Все это улучшит внешний облик Петропавловска-Камчатского и создаст атмосферу праздника для горожан.