Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:19:56

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

munzakupki.png

Новости в сфере закупок:



Нормы Закона № 44-ФЗ приведены в соответствие с Градостроительным кодексом РФ

Федеральным законом от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» нормы закона № 44-ФЗ приведены в соответствие с новой редакцией ст. 54 Градостроительного кодекса РФ, которая вступила в силу 1 июля текущего года, приведены формулировки ч. 4 и ч. 8 ст. 110.2 Закона № 44-ФЗ.
Так, в частях 4 и 8 статьи 102.2 Закона № 44-ФЗ скорректированы ссылки на положения Градостроительного кодекса РФ о порядке проведения государственного строительного надзора. Из формулировок приведенных норм исключены требования к содержанию заключения органа государственного строительного надзора в части подтверждения соответствия объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, а также требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Федеральный закон от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" .pdf 37.38 МБ Скачать