Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 05:13:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодёжь

RSS
25.06.2015

Вниманию горожан! В связи с неблагоприятными погодными условиями, празднование Дня молодежи переносится на следующую субботу, 4 июля

Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска. Перенос праздника с 27 июня на 4 июля связан с неблагоприятной погодой, установившейся в краевом центре. Программа праздника останется прежней. 

02.06.2015

«Молодой Петропавловск» начал свою работу.

В первый день лета отряды молодых людей, одетые в оранжевые майки с надписью «Молодой Петропавловск», собрались в администрации города на свою рабочую планерку. Для многих из них этот день будет первым в трудовом стаже. «Сероглазка», «Стройгородок», «АЗС» - название отрядов отражает место их формирования. Все они будут работать под руководством МАУ «Молодежный центр» в тесном взаимодействии с МКУ «Управление благоустройства».

15.05.2015

Начался прием заявок на организацию площадок для проведения Дня молодежи – 2015

27 июня  Петропавловск отметит День Молодежи. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики, в этот день в центре краевой столицы будет организована работа различных развлекательных площадок.

12.05.2015

Финал городского этапа конкурса «Молодая семья - 2015» состоится на этой неделе

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, в ходе конкурсного отбора в финал вышли три семьи Петропавловска. Из 10 семей, подавших заявки на участие, их анкеты жюри признало самыми интересными.

05.05.2015

Праздничный концерт для ветеранов войны и трудового фронта подготовили воспитанники детской музыкальной школы № 1

Концерт пройдет сегодня, 5 мая, в музыкальной школе № 1. Начало в 15:00. Концертная программа  подготовлена силами учащихся и посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

20.04.2015

Определены победители пятого юбилейного фестиваля «В ритме молодежи»

В минувшие выходные состоялся гала-концерт городского фестиваля «В ритме молодежи», участие в котором приняли самые талантливые и творческие музыканты и исполнители. По его итогам определены победители и лауреаты фестиваля.

16.04.2015

Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие во всероссийской акции «Спасибо», посвященной 70- летию Победы!

8 мая, в преддверии Дня Победы, более 200 человек выстроятся в живое слово «Спасибо», для того, чтобы отдать дань уважения Ветеранам Великой Отечественной войны и выразить благодарность за их подвиги.

14.04.2015

Школьники Петропавловска напишут письма ветеранам Великой Отечественной войны

Старшеклассники Петропавловска примут участие во Всероссийской акции «Письма Победы». Написать письма ветеранам, тем самым передав им послание от поколения наших дней, ребята смогут в ходе лекций о Георгиевской ленточке.

14.04.2015

Гала-концерт городского музыкального фестиваля «В ритме молодежи» состоится уже на этой неделе

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, прием заявок на участие в конкурсе был завершен 10 апреля. От исполнителей и музыкальных коллективов Петропавловска было принято 40 заявок на участие.

13.04.2015

Продолжается прием заявок на участие в молодежном проекте «День тренингов»

Попробовать себя в роли тренеров и участников образовательных программ приглашают молодежь Петропавловска. 25 апреля на базе Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов.

07.04.2015

В Петропавловске стартует городской этап конкурса «Молодая семья-2015»

В целях укрепления семейных традиций и повышения социальной и гражданской активности молодых супружеских пар в Петропавловске пройдёт конкурс «Молодая семья-2015».

16.03.2015

В Петропавловске стартует 5-й музыкальный фестиваль «В ритме молодежи»

Начался прием заявок на участие в ежегодном музыкальном фестивале «В ритме молодежи». Заявки принимаются от музыкантов-солистов и коллективов до 10 апреля в обсуждении в официальной группе ВКонтакте.

13.03.2015

«День тренингов» пройдет в Петропавловске во второй раз

25 апреля на базе Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов. Камчатка» пройдут обучающие мероприятия - мастер-классы и тренинги.

06.03.2015

Съезд Молодежных Правительств Дальневосточного Федерального округа

Инициатором мероприятия выступает Молодёжное Правительство Камчатского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Ассоциации Молодёжных Правительств РФ и Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края. Проходить съезд будет с 20 по 23 марта 2015 года.

04.03.2015

В Петропавловске пройдет III образовательный форум молодежи «Камчатский край – территория развития»

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политике Камчатского края, мероприятие пройдет 21-22 марта на базе Камчатского педагогического колледжа. Форум проводится с целью выявления и поддержки активной талантливой молодежи Камчатского края.

03.03.2015

Вниманию участников проекта «Бизнес-молодежи»! В связи с непогодой обучающие семинары сегодня отменены

В связи с неблагоприятными погодными условиями занятия семинара-тренинга, запланированные на сегодня, 3 марта, перенесены на 10 марта. 4 и 5 марта занятия пройдут в соответствии с графиком семинара.

19.02.2015

Всероссийский фестиваль Российская студенческая весна ищет таланты!

3 и 4 марта в Петропавловске-Камчатском пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна - 2015». Заявить о себе, как о ярком музыканте, танцоре, артисте или журналисте, доказать, что Камчатский край богат талантами, смогут молодые люди в возрасте до 25 лет.

10.02.2015

Праздничная программа «На волнах любви» пройдет в День Святого Валентина на территории снежного городка в Петропавловске

Молодежный центр городского округа приглашает влюбленных и всех желающих найти свою вторую половинку отметить самый романтичный праздник на главной площади краевой столицы.

23.01.2015

Определены номинанты X юбилейной городской премии «Белая ворона»

В четверг, 22 января, специальная комиссия определила лауреатов юбилейной премии «Белая ворона». Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, из 46 претендентов на премию строгое жюри отобрало только 18.

13.01.2015

Продлен прием заявок на городскую молодежную премию «Белая ворона»

Заявки принимаются до 17 января на электронную почту: belaya_vorona_2014@mail.ru либо по адресу ул. Ленинская, 46, каб. 205. Вся интересующая информация по телефону: 23-54-89.