Подведены итоги чемпионата и первенства Петропавловска по самбо и боевому самбо
В минувшее воскресенье, 2 апреля, в малом зале борьбы физкультурно-оздоровительного центра «Звездный» состоялся открытый чемпионат и первенство городского округа по самбо и боевому самбо. В соревнованиях приняло участие 87 сильнейших самбистов Петропавловска.
По итогам поединков, призовые места распределились следующим образом:
Девушки 1999-2002 г.р.
Весовая категория до 44 кг:
1 место - Людмила Донец.
Весовая категория до 52 кг:
1 место - Ольга Трофимова.
Весовая категория до 56 кг:
1 место - Виктория Никитина;
2 место- Ирина Клеменьтьева.
Весовая категория до 60 кг:
1место – Елизавета Фильченко.
Весовая категория до 65 кг:
1 место – Полина Боржкова.
Весовая категория до 70 кг:
1 место – Ольга Городняя.
Юноши 2000-2002 г.р.
Весовая категория до 48 кг:
1 место- Никита Чернов.
Весовая категория до 52 кг:
1 место – Сергей Маюрников.
Весовая категория до 56 кг:
1 место – Дмитрий Бахарев;
2 место – Азаматжон Мирзакантов;
3 место – Никита Абрамчук.
Весовая категория до 60 кг:
1 место – Данил Макаров;
2 место – Леонид Конов;
3 место Александр Тимофеев;
3 место- Гига Геленидзе.
Весовая категория до 65 кг:
1 место – Богдан Герасимов;
2 место- Петр Воловик;
3 место – Федор Балтага;
3 место – Кирилл Клинаев.
Весовая категория до 70 кг:
1 место – Мураджон Базарбаев;
2 место Анатолий Мельников;
3 место – Илья Сновидов.
Весовая категория до 75 кг:
1 место- Данила Ильин;
2 место – Артем Копылов;
3 место – Даниил Кузнецов;
3 место – Илья Гребенюк.
Весовая категория до 81 кг:
1 место – Кара-Сал Чаяан;
2 место – Геннадий Нестеров.
Весовая категория + 87 кг:
1 место Даниил Варнин;
2 место – Александр Доронин;
3 место – Омар Магомедов;
3 место – Георгий Оганнисян.
Весовая категория + 87 кг:
Мужчины:
Весовая категория до 68 кг:
1 место - Карулдай Согонов;
2 место – Шахбан Рамазанов;
3 место – Богдан Капелюх;
3 место - Аббозбек Тургунбаев.
Весовая категория до 74 кг:
1 место - Абубакир Рахимжанов;
2 место – Владимир Барашов;
3 место – Арсен Алиев;
3 место - Андрей Кельгин.
Весовая категория до 82 кг:
1 место – Сергей Горный;
2 место – Игнат Назаров;
3 место – Евгений Гармаев;
3 место – Андрей Назаров.
Весовая категория до 90 кг:
1 место – Антон Машуков;
2 место – Артур Югай;
3 место- Владимир Щапов;
3 место – Александр Каракуля.
Весовая категория до 100 кг:
1 место – Фарухжан Маматкулов;
2 место – Олег Кочиеру;
3 место – Алексей Конов.
Мужчины (боевое самбо):
Весовая категория до 68 кг:
1 место – Карулдай Согонов;
2 место - Николай Дубовиков.
Весовая категория до 82 кг:
1 место – Арсен Алиев;
2 место- Александр Опанасюк;
3 место – Игнат Назаров.
Весовая категория до 90 кг:
1 место – Артур Югай.
Весовая категория + 100 кг:
1 место – Владимир Салоутин.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.