Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 01:08:21

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

15.10.2019

Сводная информация о результатах общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа на 2020 год и плановый период до 2026 года

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (далее – Управление экономического развития и имущественных отношений) сообщает следующее.

10.10.2019 закончилось общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа на 2020 год и плановый период до 2026 года. По результатам общественного обсуждения поступило предложение от Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поступившее предложение рассмотрено и учтено Управлением экономического развития и имущественных отношений. Проект прогноза социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа на 2020 год и плановый период до 2026 года доработан с учетом поступившего предложения и направлен на одобрение Главе Петропавловск-Камчатского городского округа.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Таблица замечаний и предложений .pdf 491.31 КБ Скачать
Протокол общественного обсуждения .pdf 755.06 КБ Скачать