ГлавнаяПланы и мероприятия » Мероприятия недели ⁄ Основные мероприятия недели 04.04.2011 – 10.04.2011
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Основные мероприятия недели 04.04.2011 – 10.04.2011


4 апреля 2011 12:38 | Просмотров: 852

Основные мероприятия недели 04.04.2011 – 10.04.2011

Дата

проведения

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время

проведения

4 апреля понедельник

Аппаратное совещание руководителей администрации городского округа

ул. Ленинская, 14  каб. № 429

9-15

Организация и проведение спортивных соревнований по лыжным гонкам в рамках проведения «Спартакиады трудящихся – 2011»

лыжная база «Лесная»

12-00

4-9 апреля

Организация участия педагогов образовательных учреждений города в региональных конкурсах «Учитель Камчатки – 2011», «Педагогический дебют», «Лучший воспитатель»

образовательные учреждения города

9-00

5 апреля

вторник

Совещание с организациями и учреждениями жилищно-коммунального хозяйства

ул. Ленинская,14   каб. № 207

9-15

Заседание Административной комиссии администрации городского округа

ул. Ленинская, 14 каб. № 227

15-00

Совещание по результатам проведения межведомственной профилактической операции «Малыш»

ул. Ленинская, 14 каб. № 207

15-00

5-20 апреля

Организация и проведение конкурса юных фотолюбителей «Жизнь прекрасна»

Центр внешкольной работы

в течение дня

6 апреля

среда

Совещание по вопросам архитектуры и градостроительства  в городском округе

ул. Ленинская,14

каб. № 207

9-15

Заседание балансовой комиссии администрации городского округа

ул. Ленинская, 14 каб. № 227

14-00

Совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений города

ул. Ленинская,14    каб. № 404

10-00

Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры

ул. Ленинская,14 каб. № 322

11-00

Заседание Молодежного Парламента

ул. Ленинская, 14 каб. № 429

18-30

7 апреля

четверг

Совещание по финансовым вопросам в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

ул. Ленинская,14

каб. № 207

9-15

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа

ул. Ленинская,14

каб. № 227

9-30

Заседание балансовой комиссии администрации городского округа

ул. Ленинская, 14 каб. № 227

15-00

Организация и проведение совместно со спортивной федерацией чемпионата Камчатского  края по плаванию

СДЮШОР по плаванию

10-00

8 апреля

пятница

8 апреля

пятница

Совещание по вопросам благоустройства городского округа

ул. Ленинская,14    каб. № 207

9-15

Организация и проведение мастер-класса для преподавателей истории образовательных учреждений города «Классификация учебных и развивающих целей урока истории»

МБОУ СОШ № 42

9-00

Организация и проведение городского фестиваля художественного творчества в рамках программы «Мы – Россияне»

Центр внешкольной работы

13-00

Совещание с заместителями руководителей муниципальных образовательных учреждений города по учебно-воспитательной работе

ул. Ленинская,14    каб. № 404

10-00

9 апреля           суббота

Организация и проведение спортивных соревнований:

- по лыжным гонкам (закрытие сезона);

- чемпионата Камчатского края по биатлону;

- первенства Камчатского края по плаванию

 

лыжная база «Лесная»

СДЮСШОР по плаванию

 

12-00

 

10-00

9-10 апреля

Организация и проведение смотра художественного творчества в рамках фестиваля детского творчества «Чайка над городом»

МБОУ СОШ            №№ 36, 40

в течение дня

9-11 апреля

Организация и проведение спортивных соревнований по художественной гимнастике среди учащихся образовательных учреждений (младшая группа)

ДЮСШ № 2

12-00

10 апреля воскресенье

Организация и проведение спортивных соревнований:

- по горным лыжам «Мама, папа, я – горнолыжная семья»;

- первенства Камчатского края по пауэрлифтингу

 

горнолыжная база «Эдельвейс»

СДЮСШОР

по плаванию

10-00

10-11 апреля

Организация и проведение чемпионата Камчатского края по настольному теннису

ФОК «Звездный»

12-00

10-30 апреля

Организация и проведение конкурса по изобразительному искусству среди учащихся образовательных учреждений «Наша Армия»

Центр внешкольной работы

в течение дня