Главнаягородская избирательная комиссия ⁄ Список телефонов избирательных участков по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Список телефонов избирательных участков по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года


7 февраля 2008 13:00 | Просмотров: 2417

Список телефонов избирательных участков

по выборам Президента РФ

2 марта 2008 года

Избирательный участок

Номер телефона

Номер

Центр

Адрес

1

Матросский клуб

микрорайон Завойко

8909882 65 93

2

Средняя школа № 17

ул. П. Ильичева, 80

210-652

3

ГОУ НПО «ПУ № 1» корпус № 2

ул. Заводская, д.16

24-29-40

4

МУК «Городской дом культуры «СРВ»

ул. Сахалинская, 1

24-07-07

5

МП "Жилремсервис"

ул. Сахалинская, 6а

24-55-74

6

Средняя школа № 3

ул. Зеленая роща, 24

24-62-67

7

Средняя школа № 5

ул. Кирова, 4

24-22-95

8

Дом детского творчества "Юность"

ул. Океанская, 125

24-06-46

9

Средняя школа № 10

ул. Садовая, 6а

24-45-25

10

Средняя школа № 24

ул. Пономарева, 13

24-19-21


11

Общежитие УМП «Горизонт»

ул. Океанская, 69

46-36-38

12

Средняя школа № 12

ул. Кап. Драбкина, 16

21-22-14

13

Д/дом-школа № 2

ул. К. Драбкина, 18

8909882 65 92

14

Камч. обл. театр драмы и комедии

ул. Рябиковская, 37а

42-08-94

15

ДЮСШ № 5

ул. Курильская, 1

42-19-17

16

Дом офицеров Флота

пл. Щедрина, 3

42-46-88

17

Социально-экономический факультет КГУ

ул. Ленинская, 69

42-47-69


18

ГУ областной центр досуга "Сероглазка",

ул. Космонавтов, 43

23-84-00

19

ОАО «Камчатгеология»

ул. Беринга, 104а

23-93-61


20

Камчатский кооперативный техникум

ул. Ключевская, 11

42-75-52

21

КГТУ

ул. Ключевская, 35

42-35-01

46-36-54

22

КГУ

ул. Пограничная, 4

42-60-06

23

Петропавловск-Камчатский офицерский клуб

ул. Атласова, 24

43-36-53

24

Камч. област. дворец детского творчества

ул. Пограничная, 31а

42-25-71

25

Средняя школа № 9

ул. Пограничная, 103

7-61-60


26

Средняя школа № 9

ул. Гастелло, 7

7-68-31

27

Клуб в/ч 41097

41-13-05

28

Средняя школа № 41

ул. Первомайская, 15а

7-38-69

29

Филиал СШ № 41

ул. Новая, 6

23-57-60

30

Средняя школа № 32

ул. Дальняя, 42

7-49-62

31

Средняя школа № 28

ул. Кирдищева, 8

7-48-46

32

Средняя школа № 28

ул. Кирдищева, 8

7-59-64

33

Средняя школа № 27

ул. Звездная, 1 1/1

7-06-62

34

Центр культуры и досуга "Апрель"

ул. Звездная, 26

7-56-91

35

Средняя школа № 31

ул. Звездная, 34

7-14-85


36

Средняя школа № 34

ул. Ак.Королева, 23

46-81-44

40

Средняя школа № 34

ул. Ак.Королева, 23

7-15-76

37

Клуб в/ч 60027

ул. Щорса

8909882 65 91

38

Средняя школа № 39

Космический проезд, 14

22-42-60

39

Средняя школа № 39

Космический проезд, 14

7-24-10

41

Средняя школа № 40

ул. Вольского, 4/2

26-35-78

42

Средняя школа № 40

ул. Вольского, 4/2

49-89-41

43

Средняя школа № 42

ул. Савченко, 12

49-83-91

44

ООО «Восток-Сервис»

ул. Вольского, 32

49-44-61

45

Спорт.-оздоровит. Центр КГТУ

ул. Ленинградская, 120-а

42-79-16

46

Средняя школа № 30

ул. Кроноцкая, 6/1

46-17-67

47

ПУ №4

ул. Зеркальная, 48

41-13-06

48

Средняя школа №18

ул. Дзержинского, 24

41-00-10

49

Дом культуры КГТУ

пр. 50 лет Октября, 1/1

23-23-31

50

Дом культуры КГТУ

пр. 50 лет Октября, 1/1

26-91-05

51

Средняя школа № 33

пр. Рыбаков, 30

23-28-94

52

Камчатское областное музыкальное училище

пр. Рыбаков, 7

23-37-11

53

МУ «РКЦ по ЖКХ»

пр. 50 лет Октября, 25-а

23-36-59

54

Средняя школа № 7

ул. Ватутина, 1а

23-30-00

55

Средняя школа № 43

ул. Ватутина, 1

23-34-89

56

Средняя школа № 8

ул. Давыдова, 15

23-28-53

57

Средняя школа № 8

ул. Давыдова, 15

23-27-13

58

Камчатский педагогический колледж

ул. Бохняка, 13

23-62-56

59

Общежитие УМП "Горизонт"

ул. Бохняка, 18

8909882 65 90

60

Средняя школа № 11

пр. К. Маркса, 15/1

26-40-81

61

Камч. обл. библиотека им. С.П. Крашенинникова

пр. К. Маркса, 33/1

5-19-64


62

Профессиональное училище №2

ул. Чубарова, 1

5-25-26

63

Средняя школа № 36

пр. Победы, 6 а

5-27-98

64

ГУ ДОД специализированная ДЮСШ олимпийского резерва по плаванию

пр. Победы, 6

5-22-80

65

Камчатское управление гидрометеослужбы

ул. Молчанова, 12

9-18-30

66

Институт вулканологии и сейсмологии

бул. Пийпа, 9

5-94-88

67

Средняя школа № 45

ул. Якорная, 11

5-76-33

68

Общежитие УМП "Горизонт"

пр. Победы, 49/1

8909882 65 89

69

Средняя школа № 20

ул. Бийская, 2

5-33-20

70

Средняя школа № 20

ул. Бийская, 2

5-43-67

71

Средняя школа № 37

ул. Светлая, д. 1

5-53-35

72

Городская больница № 2

ул. Строительная, 1а

24-20-99

73

Камчатская больница ГУ "Дальневосточный окружной медицинский центр Минздрава РФ"

ул. Курильская, 15

42-11-02

74

Областная больница им. А.С. Лукашевского

ул. Ленинградская, 114

42-77-14

75

Городская больница № 1

ул. Атласова, 19

42-61-19

42-22-28

76

Областной наркологический диспансер

пр. 50 лет Октября, 2

23-33-91

77

Обл. противотуберкулезный диспансер

ул. Орджоникидзе, 9

23-36-25

78

Областной онкологический диспансер

ул. Лукашевского, 15

26-59-31

79

Родильный дом № 1

ул. Лукашевского,7

23-33-21

23-35-07

80

Областной психоневрологический диспансер

ул. Карагинская, 22

5-08-01

81

Клуб в/ч 30973

Англичанка

42-94-14-99

42-94-79-02

82

Клуб военного госпиталя,

ул. Аммональная падь, 1

24-34-91

83

Клуб в/ч 61486

Нагорный

22-06-29

84

ДУ-1

ул. Спортивная, 9

8909882 65 86

85

Средняя школа № 9

Чапаевка

8909882 65 88

86

Клуб в/ч 1301

ул. Сафонова, 17

42-19-45

87

Штаб в/ч 30863,

Радыгино

8909882 65 87