Главнаягородская избирательная комиссия ⁄ Список телефонов избирательных участков по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Список телефонов избирательных участков по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года


7 февраля 2008 13:00 | Просмотров: 2565

Список телефонов избирательных участков

по выборам Президента РФ

2 марта 2008 года

Избирательный участок

Номер телефона

Номер

Центр

Адрес

1

Матросский клуб

микрорайон Завойко

8909882 65 93

2

Средняя школа № 17

ул. П. Ильичева, 80

210-652

3

ГОУ НПО «ПУ № 1» корпус № 2

ул. Заводская, д.16

24-29-40

4

МУК «Городской дом культуры «СРВ»

ул. Сахалинская, 1

24-07-07

5

МП "Жилремсервис"

ул. Сахалинская, 6а

24-55-74

6

Средняя школа № 3

ул. Зеленая роща, 24

24-62-67

7

Средняя школа № 5

ул. Кирова, 4

24-22-95

8

Дом детского творчества "Юность"

ул. Океанская, 125

24-06-46

9

Средняя школа № 10

ул. Садовая, 6а

24-45-25

10

Средняя школа № 24

ул. Пономарева, 13

24-19-21


11

Общежитие УМП «Горизонт»

ул. Океанская, 69

46-36-38

12

Средняя школа № 12

ул. Кап. Драбкина, 16

21-22-14

13

Д/дом-школа № 2

ул. К. Драбкина, 18

8909882 65 92

14

Камч. обл. театр драмы и комедии

ул. Рябиковская, 37а

42-08-94

15

ДЮСШ № 5

ул. Курильская, 1

42-19-17

16

Дом офицеров Флота

пл. Щедрина, 3

42-46-88

17

Социально-экономический факультет КГУ

ул. Ленинская, 69

42-47-69


18

ГУ областной центр досуга "Сероглазка",

ул. Космонавтов, 43

23-84-00

19

ОАО «Камчатгеология»

ул. Беринга, 104а

23-93-61


20

Камчатский кооперативный техникум

ул. Ключевская, 11

42-75-52

21

КГТУ

ул. Ключевская, 35

42-35-01

46-36-54

22

КГУ

ул. Пограничная, 4

42-60-06

23

Петропавловск-Камчатский офицерский клуб

ул. Атласова, 24

43-36-53

24

Камч. област. дворец детского творчества

ул. Пограничная, 31а

42-25-71

25

Средняя школа № 9

ул. Пограничная, 103

7-61-60


26

Средняя школа № 9

ул. Гастелло, 7

7-68-31

27

Клуб в/ч 41097

41-13-05

28

Средняя школа № 41

ул. Первомайская, 15а

7-38-69

29

Филиал СШ № 41

ул. Новая, 6

23-57-60

30

Средняя школа № 32

ул. Дальняя, 42

7-49-62

31

Средняя школа № 28

ул. Кирдищева, 8

7-48-46

32

Средняя школа № 28

ул. Кирдищева, 8

7-59-64

33

Средняя школа № 27

ул. Звездная, 1 1/1

7-06-62

34

Центр культуры и досуга "Апрель"

ул. Звездная, 26

7-56-91

35

Средняя школа № 31

ул. Звездная, 34

7-14-85


36

Средняя школа № 34

ул. Ак.Королева, 23

46-81-44

40

Средняя школа № 34

ул. Ак.Королева, 23

7-15-76

37

Клуб в/ч 60027

ул. Щорса

8909882 65 91

38

Средняя школа № 39

Космический проезд, 14

22-42-60

39

Средняя школа № 39

Космический проезд, 14

7-24-10

41

Средняя школа № 40

ул. Вольского, 4/2

26-35-78

42

Средняя школа № 40

ул. Вольского, 4/2

49-89-41

43

Средняя школа № 42

ул. Савченко, 12

49-83-91

44

ООО «Восток-Сервис»

ул. Вольского, 32

49-44-61

45

Спорт.-оздоровит. Центр КГТУ

ул. Ленинградская, 120-а

42-79-16

46

Средняя школа № 30

ул. Кроноцкая, 6/1

46-17-67

47

ПУ №4

ул. Зеркальная, 48

41-13-06

48

Средняя школа №18

ул. Дзержинского, 24

41-00-10

49

Дом культуры КГТУ

пр. 50 лет Октября, 1/1

23-23-31

50

Дом культуры КГТУ

пр. 50 лет Октября, 1/1

26-91-05

51

Средняя школа № 33

пр. Рыбаков, 30

23-28-94

52

Камчатское областное музыкальное училище

пр. Рыбаков, 7

23-37-11

53

МУ «РКЦ по ЖКХ»

пр. 50 лет Октября, 25-а

23-36-59

54

Средняя школа № 7

ул. Ватутина, 1а

23-30-00

55

Средняя школа № 43

ул. Ватутина, 1

23-34-89

56

Средняя школа № 8

ул. Давыдова, 15

23-28-53

57

Средняя школа № 8

ул. Давыдова, 15

23-27-13

58

Камчатский педагогический колледж

ул. Бохняка, 13

23-62-56

59

Общежитие УМП "Горизонт"

ул. Бохняка, 18

8909882 65 90

60

Средняя школа № 11

пр. К. Маркса, 15/1

26-40-81

61

Камч. обл. библиотека им. С.П. Крашенинникова

пр. К. Маркса, 33/1

5-19-64


62

Профессиональное училище №2

ул. Чубарова, 1

5-25-26

63

Средняя школа № 36

пр. Победы, 6 а

5-27-98

64

ГУ ДОД специализированная ДЮСШ олимпийского резерва по плаванию

пр. Победы, 6

5-22-80

65

Камчатское управление гидрометеослужбы

ул. Молчанова, 12

9-18-30

66

Институт вулканологии и сейсмологии

бул. Пийпа, 9

5-94-88

67

Средняя школа № 45

ул. Якорная, 11

5-76-33

68

Общежитие УМП "Горизонт"

пр. Победы, 49/1

8909882 65 89

69

Средняя школа № 20

ул. Бийская, 2

5-33-20

70

Средняя школа № 20

ул. Бийская, 2

5-43-67

71

Средняя школа № 37

ул. Светлая, д. 1

5-53-35

72

Городская больница № 2

ул. Строительная, 1а

24-20-99

73

Камчатская больница ГУ "Дальневосточный окружной медицинский центр Минздрава РФ"

ул. Курильская, 15

42-11-02

74

Областная больница им. А.С. Лукашевского

ул. Ленинградская, 114

42-77-14

75

Городская больница № 1

ул. Атласова, 19

42-61-19

42-22-28

76

Областной наркологический диспансер

пр. 50 лет Октября, 2

23-33-91

77

Обл. противотуберкулезный диспансер

ул. Орджоникидзе, 9

23-36-25

78

Областной онкологический диспансер

ул. Лукашевского, 15

26-59-31

79

Родильный дом № 1

ул. Лукашевского,7

23-33-21

23-35-07

80

Областной психоневрологический диспансер

ул. Карагинская, 22

5-08-01

81

Клуб в/ч 30973

Англичанка

42-94-14-99

42-94-79-02

82

Клуб военного госпиталя,

ул. Аммональная падь, 1

24-34-91

83

Клуб в/ч 61486

Нагорный

22-06-29

84

ДУ-1

ул. Спортивная, 9

8909882 65 86

85

Средняя школа № 9

Чапаевка

8909882 65 88

86

Клуб в/ч 1301

ул. Сафонова, 17

42-19-45

87

Штаб в/ч 30863,

Радыгино

8909882 65 87