ГлавнаяФото дня ⁄ Названы имена лауреатов премии «Белая ворона 2008»
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Названы имена лауреатов премии «Белая ворона 2008»


22 декабря 2008 12:20 | Просмотров: 1596

В конце прошлой недели в Петропавловске прошло награждение лауреатов премии «Белая ворона 2008». Памятными дипломами и символичными фигурками необычной птицы активные представители молодёжи были награждены в четвёртый раз в истории города.

Как сообщила начальник отдела по делам молодёжи Департамента социального развития Петропавловска Лилиана Соловьёва, премии были вручены молодым людям, достигшим высоких результатов в области культуры, науки, спорта и реализации программ молодёжной политики.

Лауреатами премии «Белая ворона 2008» стали:

Рэп–команда «3-N-M» (Григорий Дорошенко) – номинация «Голос улиц»;

Группа «Джаз кафе» (Павел Нечунаев, Евгений Морев) – номинация «Весь этот джаз»;

Аниме фестиваль (Владимир Мисковец) – номинация «Мульти - пульти или они сделали это серьезно»;

Общество Молодых Инвалидов (Константин Калашник) – номинация «Прорыв года - услышать и помочь»;

Молодая семья Морозовых (продолжатели династии врачей) – номинация «Важней всего» – от года семьи к году молодежи;

Гуменюк Екатерина - номинация «Указом Президента Российской Федерации»;

Слеклайн контест (Антон Нуждаев, Александр Зобенько) - номинация

«Над пропастью или хождение по стропе»;

Объединение «Русские боевые искусства» православный бой (Андрей Савин) – номинация «Рождение года – русский ответ»;

Коллектив Music Style (рук. Наталья Кознова, Ольга Пыхтеева) – номинация «Кремлевские звезды»;

Гольф–клуб (Артем Перминов) – номинация «Аристократический экстрим или экстремальная аристократия»;

МУ СОШ №28 – номинация «Политическая кузница»;

Юлия Качерян - номинация «Надежда страны – Научные достижения»;

«Центр Молодежной занятости «Единой России» (Надежда Карандакова) – номинация «А вам слабо? - или доверие оправдали»;

Камчатская краевая организация РСМ – номинация «Дебют года или все дороги ведут к нам»;

Денис Евграфов – номинация «Реальный выезд»;

Александра Ветошкина - номинация «Сильный слабый пол»;

Студенты КамГУ им. В.Беринга Антон Коростылев, Александр Кочетов, Светлана Куянова – номинация «Взгляд»;

Анастасия Мега - номинация «Мир моей души»;

Артём Днепровский - номинация «Генератор движения».
 
Названы имена лауреатов премии «Белая ворона 2008»