ГлавнаяФото дня ⁄ Глава Петропавловска вручил денежные премии лучшим студентам города
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Глава Петропавловска вручил денежные премии лучшим студентам города


22 сентября 2008 14:37 | Просмотров: 1322

Лучшим студентам ВУЗов, учащимся ССУЗов и профессиональных училищ Петропавловска вручены стипендии Главы Петропавловска Владислава Скворцова. Церемония вручения денежных премий прошла в администрации Петропавловска в пятницу, 19 сентября. Денежные премии за отличные успехи в учении и активное участие в жизни образовательных учреждений получили 72 человека. Ещё 18-ти студентам стипендии были вручены непосредственно в их учебных заведениях.

    Как сообщили в отделе образования Департамента социального развития Петропавловска, по сравнению с прошлым годом размер денежного поощрения увеличен в два раза. В текущем году студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования получили 40 стипендий в размере 2000 рублей, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования и учащиеся Английского лицея – 30 стипендий в размере 1600 рублей, учащиеся образовательных учреждений начального профессионального образования - 20 стипендий в размере 1200 рублей. На выплату денежных премий из городского бюджета было выделено более 150 тысяч рублей
 
Глава Петропавловска вручил денежные премии лучшим студентам города
 
По итогам 2007-2008 учебного года городские стипендии были вручены:
 
Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

1. Могилиной Анастасии Александровне

2. Камловской Екатерине Евгеньевне

3. Соколовой Анне Ивановне

4. Колесниковой Елене Александровне

5. Бухаловой Римме Викторовне

6. Кувикас Ольге Валерьевне

7. Голобовой Ольге Александровне

    8. Хорошуновой Анастасии Ивановне
 
Камчатский государственный технический университет

9. Трофимову Вадиму Игоревичу

10. Серкину Павлу Евгеньевичу

11. Кузьмину Евгению Валерьевичу

12. Лебедеву Кириллу Сергеевичу

13. Алецкому Сергею Николаевичу

14. Долгой Анне Андреевне

15. Жижикиной Екатерине Андреевне

16. Нор Алине Александровне

17. Нагорнову Алексею Александровичу

18. Погореловой Диане Петровне

19. Соломко Екатерине Николаевне

20. Андрияновой Анжеле Викторовне

21. Пикаловой Полине Вадимовне

22. Майоровой Екатерине Михайловне

23. Комиссаренко Дине Вадимовне

24. Березюку Александру Владимировичу

25. Олькову Максиму Васильевичу

    26. Бурлыко Александру Ивановичу
 
Камчатский филиал Российского государственного университета туризма и сервиса

27. Могилко Софии Александровне

28. Гарченко Назару Викторовичу

29. Мелькикян Дарине Вадимовне

    30. Ашурлаевой Анастасии Викторовне
 
Камчатский филиал Дальневосточного государственного технического университета (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)

31. Артюховой Ирине Юрьевне

32. Лихман Марте Валерьевне

33. Берсеневой Ольге Павловне

    34. Попкову Дмитрию Викторовичу
 

Камчатский филиал Российского университета кооперации

35. Чернышову Фролу Анатольевичу

    36. Мельтюхову Сергею Валерьевичу
 

Камчатский филиал Дальневосточного государственного университета

    37. Копистка Владимиру Сергеевичу
 

Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли

38. Поповой Виктории Александровне

39. Веремеенко Татьяне Александровне

    40. Халиловой Надежде Асановне
 
Образовательные учреждения среднего профессионального образования
Камчатский политехнический техникум

1. Дембековой Юлии Сергеевне

2. Антипову Ивану Олеговичу

3. Петрашкевичу Артему Николаевичу

4. Петровой Алене Владимировне

5. Свистунову Максиму Вадимовичу

6. Богдановой Юлии Сергеевне

7. Мордасовой Анастасии Юрьевне

8. Нешеву Михаилу Вячеславовичу

9. Никитину Илье Сергеевичу

10. Ляху Анатолию Григорьевичу

    11. Румянцеву Сергею Ринатовичу
 
Камчатский педагогический колледж

12. Яблуновской Евгении Максимовне

13. Афониной Анастасии Сергеевне

14. Волкову Андрею Анатольевичу

15. Мансуровой Анне Алексеевне

    16. Герасименко Константину Александровичу
 
Камчатский медицинский колледж

17. Семикаленных Валентине Анатольевне

18. Плескачевой Анне Вячеславовне

19. Глушко Виталию Сергеевичу

    20. Бесовой Наталье Алексеевне
 
Камчатское музыкальное училище
    21. Гаврюсевой Александре Владимировне
 
Английский лицей

22. Киселевой Виктории Олеговне

23. Хоменку Александру Игоревичу

24. Молокоедовой Кристине Александровне

25. Чжоу Чжоуен

26. Тимофеевой Елене Андреевне

    27. Яковлевой Валерии Александровне
 
Камчатский кооперативный техникум

28. Кольцовой Виктории Олеговне

29. Павловой Виктории Викторовне

    30. Лоншаковой Алене Михайловне
 
Образовательные учреждения начального профессионального образования
Профессиональное училище № 1

1. Гончаровой Наталье Андреевне

2. Шаповал Елене Николаевне

3. Циоте Екатерине Александровне

    4. Хрусталевой Веронике Александровне
 
Профессиональное училище № 2

5. Мерщиеву Алексею Петровичу

6. Эмирову Руслану Магомедовичу

7. Селину Павлу Юрьевичу

8. Бушу Кириллу Александровичу

    9. Соловьеву Константину Александровичу
 
Профессиональное училище № 3

10. Ермилову Александру Олеговичу

11. Мандятову Андрею Александровичу

12. Кузнецову Александру Геннадьевичу

13. Южину Яну Олеговичу

14. Хусноярову Павлу Ревхатовичу

15. Соменкову Александру Сергеевичу

    16. Бояркину Александру Олеговичу
 
Профессиональное училище № 4

17. Полещук Марине Александровне

18. Ивановой Наталье Александровне

19. Кашиной Софье Сергеевне

    20. Черных Елене Константиновне