ГлавнаяФото дня ⁄ Названы имена победителей городского конкурса «Души прекрасные порывы»
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Названы имена победителей городского конкурса «Души прекрасные порывы»


17 января 2008 09:42 | Просмотров: 1475

Подведены итоги городского конкурса чтецов «Души прекрасные порывы». 16 января в доме творчества «Юность» прошло награждение участников, занявших в конкурсе призовые места. В торжественной обстановке были названы имена школьников, покоривших жюри своим мастерством исполнения стихотворных произведений.

Напомним, что конкурс проходил в доме творчества «Юность» 5 января 2008 года. В этом году в нём приняли участие 75 школьников. Чтецы соревновались в трёх возрастных группах, победителями в которых стали:

 
Младшая возрастная группа (6-9 лет)

I место – Нелли Казлаускас (д/д №5);

II место – Екатерина Родионова (СОШ № 42);

    Арина Ярызько (СОШ № 11);

III место – Павел Шароватов (СОШ № 10);

    Елизавета Романова (СОШ № 4);

    Ксения Гаврилова (СОШ № 15).

Специальными призами «За артистизм» были награждены Алексей Гурулёв (СОШ № 8), Владислав Тютюник (СОШ № 39), Владимир Толошный (СКДД № 3).

  
Средняя возрастная группа (10-12 лет)

I место – Михаил Кунчевский (ДДТ «Юность»);

II место – Григорий Шлапак (СОШ № 33);

    Александр Губенко (СОШ № 6);

III место – Вячеслав Белецкий (СОШ № 10);

    Павел Щеглов (СОШ № 18);

    Кристина Плушко (ЦВР).

Специальным призам «За глубину проникновения в тему произведения» была награждена Анастасия Тарских (СОШ № 15).

В номинации «За любовь к поэзии» была отмечена Анастасия Ковальчук (СОШ № 17).

 
Старшая возрастная группа (13-17 лет)

I место – Геннадий Ворожбянский (СОШ № 39);

II место – Эфсане Мамедова (СОШ № 7);

    Дарья Найдёнова (ЦВР);

III место - Александр Мищенко (лицей № 46);

    Наталья Белова (СОШ № 30);

    Лидия Дубинина (СОШ № 33);

    Александра Овчинникова (СОШ № 27).

Специальным призам «За любовь к русской поэзии» были награждены Регина Шуба (СОШ № 6), Алексей Орлов (СОШ № 42), Ксения Поделкина (СОШ № 1).

В номинации «За артистизм» были отмечены Ирина Михайлова (СОШ № 11); Кирилл Лысенко (СОШ № 11).

«За глубину проникновения в тему произведения» жюри наградило Сэвиндч Мамедсаадову (СОШ № 8), Анну Сухомлинову (СОШ № 40).

Специальными призами также были отмечены:

Софья Иванова (СОШ № 17), Михаил Белошицкий (СОШ № 33), Марта Селецкая (СОШ № 43), Николай Гичкаленко (СОШ № 5); Елизавета Тюрина (Сош № 27).
 
Названы имена победителей городского конкурса «Души прекрасные порывы»