ГлавнаяФото дня ⁄ Названы имена победителей премии «Белая ворона»
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Названы имена победителей премии «Белая ворона»


20 декабря 2007 11:06 | Просмотров: 1500

19 декабря 2007 в 20:00 в ночном клубе «Вулкан» прошла церемония вручения третьей молодежной премии «Белая ворона».

Молодежная премия «Белая ворона» учреждена студенческим союзом Камчатки 3 года назад. Она вручается представителям активной молодежи за достижения в области культуры, науки, спорта и молодежной политики. Ежегодно эта церемония собирает более 200 активистов камчатских молодежных организаций, а также представителей краевых и городских властей.

Организаторами конкурса выступили Управление по делам молодежи администрации Камчатской области и отдел по делам молодежи Департамента социального развития Петропавловск - Камчатского городского округа.

Номинации и победители:

1. «Ученая молодежь» - Евгений Поляруш

2. «Ум нации» - Олег Дубровский

3. «Международный удар» - Георгий Капанадзе

4. «Воздушная новация» - Максим Беломестных

5. «Изящество боя» - Алексей Савин

6. «Инновации в камчатском спорте» - Александр Понимаскин, Евгений Ефимов

7. «Массовый экстрим» - Иван Мавровский, Евгений Попов

8. «Успешное начало» - Сергей Тимохин

9. «Покорение вершин» - Анастасия Яковенко

10. «Телепрорыв» - проект «Камчатка Экстрим»

11. «В футбол играют настоящие девчонки» - женская команда по футболу

12. «Заплыв года» - Алексей Загорский, Алексей Ситников

13. «Рождение года» - Российский союз молодежи

14. «Круче чем МГИМО» - Евгений Матвиенко

15. «Прорыв года» - Наталья Маруненко, Анна Ребрушкина

16. «Труд в трудоустройстве» - Надежда Карандакова

17. «Поющая надежда Камчатки» - Анастасия Скорценская

18. «Умение жечь» - коллектив «Ин джамп»

19. «Танцующая молодежь» - Елена Никитина, Серафим Салимзянов

20. «Брэнд года» - команда КВН «Камчатка»

21. «Новое в современном искусстве» - Боди-арт «Дыхание»

22. «Остановись мгновение» - Елена Сафонова

23. «Стиль и грация» - Ольга Демьянова

24. «За личный вклад» - Елена Мирошниченко
 
Названы имена победителей премии «Белая ворона»
 
Названы имена победителей премии «Белая ворона»