ГлавнаяФото дня ⁄ Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска


4 августа 2010 13:21 | Просмотров: 726

Соревнования, посвященные Дню военно-морского флота, проходили с 21 июля по 3 августа. 16 команд, состоящих из учащихся спортивных школ города и дворовых команд, боролось за право называться лучшими.

Из них 8 – юношеских (1995/1996 г. р.) и 8 – из детей младшего возраста (1997/1998 г. р.). 

И вот подведены итоги.

В старшей группе первое место завоевала команда «Лойд», второе досталось «Русичу», третье – «Дельте». Лучшим вратарем здесь признан Герман Чумак («Русич»), лучший защитник – Адам Гуз («Лойд»),  лучший нападающий – Максим Ценев («Дельта»).

В младшей группе места распределились таким образом: первое – «Русич», второе – «Дельта», третье – «Чапаевка». Лучший вратарь матча – Никита Третьяк («Русич»), лучший защитник – Михаил Алексеев («Русич»), лучший нападающий – Симон Андрюхин («Дельта»).

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска

 

Завершен турнир по футболу среди юношеских и детских команд Петропавловска