Главная  / Местное самоуправление / Администрация / Комитет по управлению жилищным фондом
Навигация по сайту
Навигация по разделу

Адреса паспортных участков отдела регистрации и учета населения, и режим приема граждан


Начальник отдела – Авдеева Ольга Ивановна

Заместитель начальника – Непомнящая Наталия Васильевна

 

Ленинградская, 100, каб. 310

часы приема: понедельник, среда с 10 до 13

Тел. 42-52-70

 

Режим работы всех паспортных участков:

Понедельник, среда с 14 до 19

Вторник, четверг с 09 до 13


 

Паспортный участок (Ленинградская, 100)
тел. 42-71-48, 42-75-32

 

50 лет Октября пр-кт

Автомобилистов ул.

Амурская ул.

Байкальская ул.

Батарейная ул.

Ботанический пер.

Бонивура ул. д. 10

Бохняка ул.(кроме 16,16/1,16/2,18, 20)

Войцешика ул.

Владивостокская ул.

Горького ул.

Давыдова ул.

Декабристов ул.

Доватора ул. Д. 4,8,18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 37

Дзержинского ул.

Зеркальная ул.

Карла Маркса пр-кт

Карьерная ул.

Кроноцкая ул.

Крутая ул. д. 1,5,8

Котовского ул. д. 7, 20, 25, 26

Ломоносова ул.

Новотранспортная ул.

Панфилова ул. д. 2,10,14,16, 18, 20, 32, 38

Рыбаков пр-кт

Рыбацкой славы б-р

Северная ул.

2-я Северная ул. д. 10

Серышева ул.

Сибирцева ул.

Тельмана ул.

Толстого ул.

Топоркова ул.

Транспортная ул.

Транспортный туп.

Туристический проезд

Тушканова ул.

Уральская ул. д. 7,36,38,40,42,46,48,52,54

Целинная ул. д. 1,2,3,4,6,8,12,13,32,36

1-я Целинная ул. д. 5, 13,35,37

2-я Целинная ул. д.19

Чернышевского ул.

 


Паспортный участок (Ленинградская, 74)
тел. 42-67-68

 

1-й Фурманова пер.

2-й Фурманова пер.

2-я Шевченко ул.

Авачинская ул.

Авиационная ул. (кроме 7-а)

Авиаторов ул. д. 7

Атласова ул.

Алеутская ул. д. 29, 38

Беринга ул.

Боевая ул.

Вилюйская ул.

Гаражная ул.

Гастелло ул.

Геологическая ул.

Гоголя ул.

Госпитальный пер.

Дежнева ул.

Дружбы ул. д. 15-а, 51

Елизовская ул. д. 36, 38, 42, 46

Заозёрная ул.

Заозерный пер.

Ключевская ул.

Козельская ул.

Космонавтов ул.

Красногвардейская ул.

Крашенинникова ул.

Кутузова ул.

Лазо ул.

Ленинградская ул.

Лизы Чайкиной ул.

Макарова ул.

Максутова ул.

Мишенная ул.

Набережная ул.

Невельского ул.

Невского ул.

Новая ул.

Октябрьская ул.

Олега Кошевого ул.

Омская ул.

Ополченцев ул.

Осипенко ул.

Павлика Морозова ул.

Пенжинская ул. д. 3

Первомайская ул.

Первомайский пер.

Пионерская ул. д. 8

Пограничная ул.

Полевая ул.

Пржевальского ул.

Ракетная ул.

Рыбацкая ул.

Сафонова ул. д. 5

Седова ул. д. 2

Семена Удалого ул.

Солнечная ул.

Сопочная ул.

Спортивная ул.

Старицына М.К. ул.

Стеллера ул.

Степная ул.

Стрелковая ул.

Суворова ул.

Тепличная ул.

Тундровая ул.

Ушакова ул. д. 6, 6-а, 13, 19, 66, 81, 83

Фестивальная ул.

Фрунзе ул.

Фурманова ул.

Чапаева ул.

Чкалова ул. д. 4, 15, 48

Чукотская ул. д. 22-а,

Чуркина пер. д. 5

Щорса ул.

 


Паспортный участок (пр. Победы, 49/1)
тел. 29-84-48

 

Абеля ул.

Академика Заварицкого А.Н пер.

Арсеньева ул.(кроме 6)

Бийская ул.

Братская ул.

Вулканная ул.

Даурская ул.

Елизовское ш.

Заречная ул.

Иркутская ул.

Карбышева ул.

Крылова ул.(кроме 10)

Маршала Блюхера ул.

Пийпа Б.И. б-р

Победы пр-кт  (кроме 1, 3, 4, 4/1, 5, 6/2, 6/3, 7, 9, 41, 47, 49/1, 51)

ПОПОВА ул.

Светлая ул.

Стройка ул.

Стройка-51 ул.

Уссурийская ул.

Флотская ул.

Хасанская ул.

Чавычная ул.

Читинская ул.

Чубарова ул.

Якорная ул.

 


Паспортный участок  (ул. Ленинская, 8)
тел. 42-02-04

 

Береговая ул.

Бухта Березовая ул. д. 1

Вилкова ул.

Гагарина ул.

Днепровская ул.

Завойко ул.

Закхеева ул.

Капитана Беляева ул.

Капитана Драбкина ул.

Командорская ул.

Комарова ул. д. 13, 18, 28

Кольцевая ул. д. 46. 47

Корякская ул.

Красинцев ул.

Красная сопка ул.

Красноармейская ул.

Курильская ул.

Лаперуза ул. д. 14

Ленинская ул.

Морская ул.

Мыс Шапунский ул. д. 1

Никифора Бойко ул.

Обручева ул. д. 9-а

Океанская ул. (кроме 12, 69)

Охотская ул. д. 3, 4, 5, 6

Павлова ул.

Партизанская ул.

Петровская ул.

Пономарева ул.

Портовская ул.

Радиосвязи ул. д. 3

Рябиковская ул.

Садовый пер.

Свердлова ул.

Советская ул.

Тургенева ул. д. 52, 53, 55-а, 55-в

Трудовая ул. д. 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16

Чирикова ул. д. 7, 12. 15, 22, 24, 30, 47, 80

Шевченко ул. д. 21. 24

Штурмана Елагина ул.

 


Паспортный участок (Кирдищева, 4)
тел. 27-31-83, 27-50-90

 

Академика Королева ул.

Академика Курчатова ул.

Дальняя ул.

Звездная ул. (кроме 5, 7)

Кирдищева Г.Ф. ул.

Космический проезд (кроме 3, 5, 7)

Николаевой-Терешковой В.В ул.

Орбитальный проезд

Циолковского пр-кт

 


 Паспортный участок (ул. Вольского, 32)
тел. 49-56-85

 

70 лет Победы

Виталия Кручины ул.

Вольского ул.

Дальневосточная ул.

Ларина ул.

Савченко ул.

Таранца А.И. пр-кт

Фролова ул.

 


Паспортный участок (ул.Щкольная, 2-а)
тел. 24-55-74

 

Аммональная падь ул.

Гражданская ул. д. 18-а, 20-а

Заводская ул.

Зеленая РОЩА ул.

Индустриальная ул.

Камчатская ул.

Кирова ул.

Кирпичная ул. д. 33

Комсомольская ул.

Кулешова ул.

Лермонтова ул. (кроме 24)

Луговая ул.

Мичурина ул.

Некрасова ул. д. 2

Обороны 1854 ГОДА ул.

Петра Ильичева ул.

Петропавловское ш. (кроме 41)

Полярная ул. д. 52

Пушкинская ул.

Рабочая ул. д. 1, 9-а, 11, 41

Сахалинская ул.

Сурикова ул. д. 6, 26

Строительная ул. (кроме 133)

Труда ул. (кроме 23)

Тургенева ул.

Хабарова ул.

Челюскинцев ул.

Школьная ул. (кроме 1-а, 3-а.)

 


Паспортный участок (Бохняка, 16/1)
тел. 22-77-05

 

50 лет Октября пр-кт д. 25-а

Авиационная ул. д. 7-а

Арсеньева ул. д. 6, 14

Бохняка ул. д. 16, 16/1, 16/2,18, 20

Владивостокская ул. д. 29, 33

Войцешика ул. д. 9

Дзержинского ул. д. 22-а

Звездная ул. д. 5, 7

Индустриальная ул. д. 27/1

Кавказская ул.

Карагинская ул.

Командорская ул. д. 2, 3

Корякская ул. д. 5

Космический проезд д. 3-б,в, 5-а,б,в, 7-а,б,в

Крылова ул. д. 10

Лермонтова ул. д. 24

Молчанова ул.

Океанская ул. д. 12, 69

Петропавловское ш. д. 41

Победы пр-кт 1, 3, 4, 4/1, 5, 6/2, 6/3, 7, 9

Приморская ул. д. 104

Рыбаков пр-кт д. 9

Солнечная ул. д. 1/3

Строительная ул. д. 133

Труда ул. д. 23

Чубарова ул.

Школьная ул. д. 1-а, 3-а