Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:33:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

09.08.2018 10:04
Просмотров: 863

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления на земельном участке, расположенном в районе пр-кт Рыбаков, д. 12, г. Петропавловск-Камчатский (кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010118), размещен нестационарный торговый объект в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1-5 – (купава) нестационарный торговый объект, площадью 10 кв. м., белого цвета, крыша плоская, колеса отсутствуют, с одной из боковых сторон имеется дверь, у которой имеются один внутренний и два навесных замка, с лицевой стороны торговая витрина закрыта разрезной ставней по всему периметру, на которой снизу имеется навесной замок, информационных щитов и вывесок не имеется, на одной из боковых сторон сверху есть надписи «Купава, www.kupava.com, 81327В», принадлежность нестационарного торгового объекта не определена.

Снимок №1

Снимок №2

Снимок №3

Снимок № 4

Снимок № 5