Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:39:06

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

17.02.2020 15:58
Просмотров: 918

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с вышеуказанным Решением и на основании приказа Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном в городе Петропавловск-Камчатский, по ул. Академика Королева, в районе д. № 19 (кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010119), размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства, в количестве 1 (одной) единицы:

1. Снимок № 1 – ограждение, не являющееся объектом капитального строительства, состоящее из металлических элементов, в количестве 16 (шестнадцати) единиц, каждый из которых представляет собой металлическую трубу неопределенного цвета, приваренную к металлическому автомобильному диску. Данные элементы расположены на расстоянии около 5 метров друг от друга и соединены между собой металлической цепью с навесными замками.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта .pdf 415.64 КБ Скачать