Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:19:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

16.01.2019 10:29
Просмотров: 682

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления на земельном участке, расположенном в районе пр-кт Победы, д. 27/1, г. Петропавловск-Камчатский (кадастровый номер земельного участка 41:01:0010116:268), размещен нестационарный торговый объект в количестве 1 (одной) единицы:

  1. снимки №№ 1-3 – деревянный нестационарный торговый объект бежевого цвета, площадью приблизительно 10,5 кв.м., покрасочный слой местами поврежден, крыша плоская, с лицевой стороны окна отсутствуют, с одной из сторон имеется закрытая металлическая дверь черного цвета, имеется свободный доступ внутрь объекта, в соответствии с данным обстоятельством внутри объекта имеется мусор, информационные вывески отсутствуют. На дату проведения рейдового осмотра предпринимательская деятельность не осуществляется.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Полный текст документа .pdf 265.97 КБ Скачать