Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:08:09

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

16.01.2019 09:12
Просмотров: 933

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления на земельном участке, расположенном в районе ул. Звездная, д. 5 и 5/1,                                              г. Петропавловск-Камчатский (кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010119), размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства, в количестве 1 (одной) единицы:

  1. снимки №№ 1-3 – объект, не являющийся объектом капитального строительства, в виде металлического столба высотой около 8 м, служащего опорой для множества бельевых веревок, натянутых с фасада вышеуказанных домов. Металлический столб коричневого цвета, покрасочный слой отсутствует, имеются многочисленные следы ржавчины, на верхушке столба установлены ролики.

Наименование документа Формат Размер Скачать
фото .pdf 305.66 КБ Скачать