ГлавнаяЛента новостей » Дума ⁄ Утверждён график приёма граждан депутатами Городской Думы Петропавловска
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Утверждён график приёма граждан депутатами Городской Думы Петропавловска


14 февраля 2008 15:54 | Просмотров: 1088

В Городской Думе Петропавловска определен график приема граждан депутатами. Теперь каждый житель городского округа сможет обратиться к своему избраннику или депутату другого округа.

 

График приема:

1. Данкулинец Иван Юрьевич, Председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, 2 раза в месяц по вторникам (первый и четвертый) с 16-00 до 18-00; ул.Ленинская, 14, каб.316;

2. Чистов Евгений Иванович, первый заместитель Председателя Городской Думы, еженедельно по средам с 16-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.318;

3. Семчев Владимир Андреевич, заместитель Председателя Городской Думы, Председатель комитета по проблемам развития местного самоуправления, еженедельно по четвергам с 16-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.303;

4. Осокина Наталия Валентиновна, заместитель Председателя Городской Думы, председатель комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике, еженедельно по понедельникам с 16-00 до 19-00; ул.Ленинская,14, каб.302;

5. Бардовский Олег Григорьевич, Председатель Комитета по собственности, земельным отношениям и строительству, 1 раз в месяц последний четверг с 16-00 до 18-00; ул.Советская, 47, офис 2;

6. Назарова Валентина Михайловна, Председатель Комитета по вопросам охраны материнства и детства, 1 раз в месяц последний четверг с 17-00 до 19-00; ул.Лукашевского, 7, Городской роддом № 1, кабинет главврача;

7. Смирнов Сергей Иванович, Председатель Комитета по образованию, культуре и спорту, еженедельно по четвергам с 16-00 до18-00; ул. Ленинградская, 37, ГОУ СПО политехникум, кабинет директора;

8. Тамбовская Яна Тихоновна, Председатель Комитета по социальной политике и защите прав граждан, еженедельно по вторникам с 15-00 до 17-00; детский сад № 57, ул. Давыдова, 16, кабинет директора;

9. Тегай Владимир Алексеевич, Председатель Комитета по городскому хозяйству, экологии и природопользованию, 1 раз в месяц последний понедельник с 16-00 до 18-00; ул.Сахалинская, 6-А, каб. № 1;

10. Усов Алексей Альбертович, Председатель Комитета по экономике и инвестициям, еженедельно по средам с 16-00 до 19-00; ул. Сахалинская,23,каб. приёмной;

11. Чеботарёв Константин Юрьевич, Председатель Комитета по предпринимательству, развитию малого и среднего бизнеса, еженедельно по четвергам с 10-00 до 13-00; ул.Чубарова, 16, строение 11 компания «Партнёр»;

12. Чиркова Ольга Борисовна, Председатель Комитета по здравоохранению, еженедельно по четвергам с 14-00 до 16-00; ул.Океанская, 123, поликлиника кабинет главврача;

13. Турушева Елена Васильевна. Председатель Комиссии по Регламенту и депутатской этике, Областная больница; ул.Ленинградская, 114, каб. 12;

14. Гурова Маргарита Владимировна, заместитель Председателя Комитета по социальной политике и защите прав граждан, 2 раза в месяц по понедельникам (второй, четвертый) с 17-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.301;

15. Злобина Наталья Сергеевна, заместитель Председателя Комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике, 1-й четверг месяца с 17-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.302;

16. Иванчиков Виктор Александрович, заместитель Председателя Комитета по образованию, культуре и спорту, еженедельно по четвергам с 17-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.301;

17. Катреча Надежда Константиновна, заместитель Председателя Комитета по образованию, культуре и спорту, еженедельно по понедельникам

с 16-00 до18-00; Космический проезд,14, СОШ № 39, кабинет директора;

18. Маруненко Наталья Владимировна, заместитель Председателя Комитета по проблемам развития местного самоуправления, 2 раза в месяц по

средам (первая, третья) с 16-00 до 18-00; ул.Ленинская, 14, каб.301;

19. Маслов Алексей Александрович, заместитель председателя комитета по экономике и инвестициям, 1 раз в месяц последний четверг с 16-00 до18-00 ул.Советская, 47, офис 2;

20. Мечетин Сергей Иванович, заместитель Председателя Комитета по проблемам развития местного самоуправления, каждый второй четверг текущего месяца с 17-00 до 19-00; ул. Пограничная,48;

21. Наумов Анатолий Борисович, заместитель председателя комитета по собственности, земельным отношениям и строительству, 2 раза в месяц по четвергам (первый, третий) с 17-00 до 19-00 ул.Ленинская, 14, каб.302;

22. Орехова Светлана Николаевна, заместитель Председателя Комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике, 2 раза в месяц по вторникам (второй, четвертый) с 18-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14, каб.302;

23. Питерский Алексей Алексеевич, заместитель Председателя Комитета по предпринимательству, каждую третью пятницу текущего месяца

с 15-00 до 17-00; ул.Ленинская, 14, каб.302;

24. Ребрушкина Анна Михайловна, заместитель Председателя Комитета по образованию, культуре и спорту, 2 раза в месяц по вторникам (второй, четвертый) с 17-00 до 19-00; ул.Ленинская,46, каб.205;

25. Сабуров Александр Григорьевич, заместитель Председателя Комитета по городскому хозяйству, экологии и природопользованию, еженедельно по четвергам с 17-00 до 19-00 МУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства»;

26. Сидоров Виктор Петрович, заместитель Председателя Комитета по образованию, культуре и спорту, 2 раза в месяц по четвергам (второй, четвертый) с 17-00 до 19-00; ул. Космонавтов, 40, каб.21;

27. Слыщенко Константин Григорьевич, член Комиссии по Регламенту Городской Думы и депутатской этике, еженедельно по пятницам с 15-00 до 17-00; ул.Ленинская, 14, каб.301;

28. Устинов Юрий Валерьевич, заместитель Председателя Комитета по здравоохранению, 2 раза в месяц по четвергам (первый, третий) с 17-00 до 19-00; ул.Ленинская, 14 каб.301;

29. Хамитдзянов Александр Александрович, заместитель председателя Комитета по собственности, земельным отношениям и строительству, еженедельно по пятницам с 14-00 до 18-00; пр.Карла Маркса, 37, (Пенсионный фонд) каб. 404;

30. Шкотов Вячеслав Аркадьевич, заместитель Председателя Комитета по городскому хозяйству, экологии и природопользованию, еженедельно по вторникам с 17-00 до 19-00; ул.Ватутина, 1-А, ГУ «Камчатоблавтотранс», кабинет директора;

31. Язикова Лариса Сергеевна, заместитель Председателя Комитета по здравоохранению, еженедельно по средам с 11-00 до 13-00; ул.Ленинская, 14, каб. 301.