Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:57:12

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Анонс спортивных событий Петропавловска в ближайшие выходные

12.10.2018 15:18
Просмотров: 552

Анонс спортивных событий Петропавловска в ближайшие выходные

  В ближайшие выходные в краевой столице пройдет ряд спортивных мероприятий.

В воскресенье, 14 октября, состоится первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по летнему биатлону «Юный снайпер». В нем примут участие юноши и девушки 2004-2007 годов рождения. Соревнования будут проведены с целью дальнейшего развития биатлона в Петропавловск-Камчатском и привлечения к занятиям детей.

Старт спортивного мероприятия запланирован на 11.30. Место проведения – биатлонный комплекс им. В. Фатьянова.

Первенство организуют: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского, Камчатская федерация биатлона, Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта.

14 и 15 октября пройдут Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по настольному теннису. Соревнования состоятся в спортивном зале средней школы №45. Старт – в 11 часов.

К участию в чемпионате допущены все желающие. В рамках первенства сразятся юноши и девушки от 11 до 17 лет.

Цель спортивных мероприятий – популяризация настольного тенниса как олимпийского вида спорта, выявление сильнейших спортсменов города.

В состав оргкомитета соревнований входят Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации краевой столицы и Камчатская краевая федерация настольного тенниса.