Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:39:28

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Во время фестиваля «Клевое сафари» пройдет городской турнир по гольфу

07.06.2018 09:55
Просмотров: 975

Во время фестиваля «Клевое сафари» пройдет городской турнир по гольфу

В рамках фестиваля «Клевое сафари-2018» за звание лучшего будут соревноваться камчатские гольфисты. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского. 16 июня в районе бухты Малая Лагерная развернется турнир городского округа по гольфу.

«Цели проведения турнира – привлечь внимание горожан, в том числе детей, к занятиям гольфом, популяризировать эту игру, выявить в процессе соревнований перспективных гольфистов», – отметили организаторы.

Турнир будет проводиться раздельно в мужской и женской лигах. К нему допускаются спортсмены 12 лет и старше. Гольфисты будут состязаться в личном зачете.

Заявки на участие в турнире принимаются в штабе Федерации гольфа Камчатского края в день проведения с 11 часов до 11-45. Старт соревнованиям будет дан в 12 часов.

Призеров наградят медалями и грамотами. Игрокам, занявшим первые места, вручат кубки.

Всю дополнительную информации по турниру можно узнать по телефону 8-914-784-84-44.

Отметим, что 16 июня, в день рыболовного фестиваля «Клевое сафари» кроме турнира по гольфу пройдут соревнования по бамперболу, конкурс на лучшую фигуру из песка, конкурс воздушных змеев, показательные выступления серферов, и многое другое. Напомним, что впервые одновременно с фестивалем «Клевое сафари» будет проведен краевой конкурс полевых поваров «Золотой котелок-2018».