Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:54:14

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В Петропавловске прошли соревнования по самбо

13.04.2018 09:47
Просмотров: 668
В Петропавловске прошли соревнования по самбо

В Петропавловске-Камчатском состоялись открытые чемпионат и первенство городского округа по самбо. В состав оргкомитета вошли Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа, Региональная детско-юношеская общественная организация «Федерация самбо Камчатского края», МАУ «Центр спортивной подготовки по Киокусинкай». Соревнования проводились в ФОКе «Звездный». За звание сильнейшего боролись спортсмены из Петропавловска, Елизова, Вилючинска и других населенных пунктов Камчатки.

К участию в чемпионате были допущены мужчины и женщины 2000 г.р. и старше в различных весовых категориях. В первенстве принимали участие старшие юноши и девушки 2001-2002 (2003) г.р. в различных весовых категориях. В дисциплине «боевое самбо» выступали мужчины 2000 г.р. и старше.

Задача мероприятия – выявить сильнейших самбистов с целью формирования сборной команды города для участия в соревнованиях других уровней.

Согласно турнирной таблице в рамках открытого первенства места распределились следующим образом: 

старшие девушки 2001-2002 (2003) гг.р.

1

Следевская Полина

2003

 

СШОР ед.

1

Донец Людмила

2002

 

Апача

2

Захарова Дарья

2001

 

Апача

1

Трофимова Ольга

2001

 

Апача

2

Муравьева Анастасия

2002

 

б/р

ДЮСШ-5

1

Миклашевич Елизавета

2002

 

СШОР ед.

1

Прасол Полина

2003

 

СШОР ед.

 

старшие юноши 2001-2002 (2003) гг.р.

1

Гаджиев Гаджи

2002

б/р

Елизово

2

Мирзакантов Исломбек

2003

СШОР ед.

1

Гурбанов Сахип

2003

СШОР ед.

2

Согава Борис

2002

СШОР ед.

3

Херовимчук Ефим

2003

б/р

Елизово

1

Маматкулов Абдурасул

2001

КМС

СШОР ед.

2

Селезнев Владислав

2001

1

СШОР ед.

3

Гладышев Дмитрий

2003

ДЮСШ-5

3

Абрамчук Никита

2002

б/р

Елизово

1

Брикман Максим

2003

1

Мильково

2

Мирзакантов Азаматжон

2001

СШОР ед.

3

Клинаев Кирилл

2002

2

Вилючинск

3

Тимофеев Александр

2001

3

ДЮСШ-5

1

Маматкулов Абдукохор

2001

КМС

СШОР ед.

2

Конов Леонид

2002

КМС

СШОР ед.

3

Пригарнев Алексей

2001

1

Мильково

3

Макаров Данил

2001

КМС

Апача

1

Калачиков Антон

2001

КМС

Мильково

2

Наполов Владимир

2003

СШОР ед.

3

Лифанов Владимир

2003

Вилючинск

3

Блихарский Александр

2001

1

Вилючинск

1

Копылов Артем

2002

б/р

Елизово

2

Ерохин Роман

2002

1

Мильково

3

Шилов Филимон

2003

б/р

ДЮСШ-5

3

Широких Андрей

2001

б/р

СШОР ед.

1

Звездин Владимир

2001

б/р

Вилючинск

2

Кравченко Лев

2001

б/р

ДЮСШ-5

1

Доронин Александр

2002

КМС

Вилючинск

2

Моисеенко Максим

2003

б/р

Мильково

В результате чемпионата места распределились следующим образом:

женщины 2000 г.р. и старше:

1

Клементьева Ирина

1999

2

ДЮСШ-5

 

Мужчины 2000 г.р. и старше:

1

Кононенко Андрей

1993

МС

П-К

2

Мухаммадов Намоз

1993

Елизово

1

Рамазанов Шахбан

1997

КМС

СШОР ед.

2

Воловик Петр

2000

3

Елизово

3

Блихарский Александр

2000

1

Вилючинск

3

Тюлюш Сарадак

1996

3

П-К

1

Калачиков Антон

2000

КМС

Мильково

2

Джафарзаде Ахмед

1993

3

П-К

3

Согонов Карулдай

1995

3

П-К

3

Кельгин Андрей

1963

2

П-К

1

Торшкоев Лорс

1998

КМС

Елизово

2

Бернада Никита

2000

1

Мильково

3

Тюкаев Александр

1990

КМС

П-К

3

Ильин Данила

2000

2

Елизово

1

Назаров Игнат

1999

КМС

ДЮСШ-5

2

Эркинов Жонибек

1996

3

П-К

3

Звездин Владимир

2000

3

Вилючинск

3

Кара-Сал Чаяан

2000

КМС

СШОР ед.

1

Машуков Антон

1992

МС

П-К

2

Конов Алексей

1978

3

П-К

1

Маматкулов Фарухжан

1997

МС

СШОР ед.

2

Магомедов Омар

2000

КМС

Вилючинск

 

Боевое самбо (мужчины):

1

Рахимжанов Абдуллох

1997

МС

СШОР ед.

1

Тюлюш Сарадак

1996

3

П-К

2

Рамазанов Шахбан

1997

КМС

П-К

1

Согонов Карулдай

1995

3

П-К

2

Ткаченко Егор

1997

3

Елизово

1

Торшкоев Лорс

1998

КМС

Елизово

2

Тюкаев Александр

1990

КМС

П-К

3

Пак Дмитрий

1995

1

Елизово

1

Асланов Мурад

1990

МС

СШОР ед.

1

Торшкоев Тимур

1998

МС

СШОР ед.

В Петропавловске прошли соревнования по самбо
В Петропавловске прошли соревнования по самбо
В Петропавловске прошли соревнования по самбо