Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 15:34:41

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО

14.03.2018 12:58
Просмотров: 392
Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО

В Петропавловске-Камчатском завершился Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В нем принимали участие 250 человек в возрасте от 10 до 60 лет (II – X ступени комплекса ГТО).

Из общего количества участников 170 – обучающиеся общеобразовательных организаций из 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городского округа, Елизовского, Усть-Камчатского, Быстринского муниципальных районов.

В ходе фестиваля представители Петропавловск-Камчатского городского округа показали достойные результаты. Призерами и победителями стали:

Командный зачёт

II ступень комплекса ГТО

1 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа;

III ступень комплекса ГТО

1 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа;

V ступень комплекса ГТО

1 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа;

IX ступень комплекса ГТО

1 место - сборная команда «Неболит 50+» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Личный зачёт

II ступень комплекса ГТО

юноши

1 место - Булгаков Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - Чепрасов Артемий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - Гольцов Ярослав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

III ступень комплекса ГТО

девушки

1 место - Андрусенко Алена, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - Чиканова Екатерина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

юноши

1 место - Буслаев Артем, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - Сокольников Илья, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - Ларионов Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

юноши

1 место - Смирнов Анатолий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 32» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Дернов Максим Викторович;

V ступень комплекса ГТО

девушки

1 место - Абкабирова Карина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - Чипига Анна, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - Кариус Виктория, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа;

юноши

1 место - Дягилев Владимир, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - Бычков Вячеслав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа;

VII ступень комплекса ГТО

девушки

2 место - Солошич Эльвира, Петропавловск-Камчатский городской округ;

юноши

3 место - Каруна Денис, Петропавловск-Камчатский городской округ;

IX ступень комплекса ГТО

девушки

1 место - Кононова Елена, Петропавловск-Камчатский городской округ;

2 место - Назаренко Ирина, Петропавловск-Камчатский городской округ;

3 место - Когут Светлана, Петропавловск-Камчатский городской округ;

юноши

1 место - Сиваков Евгений, Петропавловск-Камчатский городской округ.


Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО
Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО
Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО
Представители Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на региональном фестивале ГТО