Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:41:12

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В Петропавловске-Камчатском стартовал конкурс «Учитель года»

09.02.2018 09:29
Просмотров: 1390

В Петропавловске-Камчатском стартовал конкурс «Учитель года»

В администрации Петропавловск-Камчатского городского округа прошло торжественное собрание, посвященное началу муниципального этапа «Учитель года». В этом году конкурс проходит в 26 раз. В нем примут участие 21 представитель педагогического сообщества Петропавловска.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель руководителя Управления образования Петропавловск-Камчатского городского округа Татьяна Манойлова.

«Очень радует, что с каждым годом все больше талантливых, умных, добрых педагогов, любящих свою профессию принимают участие в конкурсе. Педагог - самая престижная профессия, потому что именно мы растим будущих профессионалов, которые дают движение всем сферам деятельности. Спасибо, что вы согласились показать свой талант, поделиться собственными навыками и умениями. Желаю вам удачи!», - сказала Татьяна Манойлова.

В конкурсе «Учитель года» 4 номинации:

- «Учитель года» (для учителей общеобразовательных учреждений);

- «Воспитатель года» (для воспитателей дошкольных учреждений);

- «Педагогический дебют» (для учителей общеобразовательных учреждений, чей возраст не превышает 30 лет и стаж до 5 лет);

- «За верность педагогической профессии» (для педагогических работников, чей стаж в образовательных учреждениях ПКГО более 35 лет).

Конкурс «Учитель года» в Петропавловске-Камчатском проходит с 1991 года, а с 1994 года стал ежегодным. Победители конкурса и лауреаты награждаются дипломами, денежными премиями, все участники – памятными подарками.

уч года (1)ГЛАВНАЯ.JPG

уч года (2).JPG