ГлавнаяЛента новостей ⁄ Турнир по мини-футболу среди юношеских команд проходит в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Турнир по мини-футболу среди юношеских команд проходит в Петропавловске


5 декабря 2017 11:27 | Просмотров: 270

В краевом центре продолжаются игры открытого турнира среди юношеских команд Петропавловска-Камчатского по мини-футболу памяти Татьяны Рудик. В соревнованиях принимают участие детские и юношеские команды Петропавловск-Камчатского городского округа.

Турнир проходят в спортивном комплексе «Авангард». Состав команды – 10 игроков и 1 тренер. Финальные матчи будут сыграны 10 декабря.

В составе оргкомитета: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа; МАУ «ЦСП по Киокусинкай»; МАУ ДО «ДЮСШ № 2»; КРОО «Спорт-детям».

 

Результаты первого этапа игр:

 

28 ноября (вторник)

«Лиман» – «Лада» ст. группа 8:4; «Динамо» – Партнер» ст. группа 13:3;«Фестин-Сlub» – «Камчатка» ст. группа 7:3

30 ноября (четверг)

«Динамо» – «Лиман» ст. группа 6:3; «Лада» – «Фестин-Сlub» ст. группа 0:9; «Партнер» – «Камчатка» ст. группа 10:2

03 декабря (воскресенье)

«Фестин-Сlub» - «Динамо» ст. группа 2:7; «Лиман» - «Партнер» ст. группа 1:4; «Камчатка» - «Лада» ст. группа 6:2; «Родник» - «Устой-М»  мл. группа 3:1; «Партнер» - «Ключи» мл. группа 1:3; «Дружба» - «Бампер» мл. группа 0:9; «Устой-М» - «Партнер» мл. группа 15:0; «Дружба» - «Родник» мл. группа 0:9; «Бампер» - «Ключи»  мл. группа 10:0

 

Расписание дальнейших игр:

 

05 декабря (вторник)

18.30 час: «Родник» - «Бампер» мл. группа

19.15 час: «Партнер» - «Дружба» мл. группа

20.00 час: «Ключи» - «Устой-М» мл. группа

 

07 декабря (четверг)

18.30 час: «Динамо» - «Камчатка» ст. группа

19.15 час: «Партнер» - «Лада» ст. группа

20.00 час: «Лиман» - «Фестин-Сlub» ст. группа

 

10 декабря (воскресенье)

13.00 час: «Лада» - «Динамо» ст. группа

13.45 час: «Камчатка» - «Лиман» ст. группа

14.30 час: «Фестин-Сlub» - «Партнер» ст. группа

15.20 час: «Устой-М» - «Бампер» мл. группа

15.55 час: «Дружба» - «Ключи» мл. группа

16.30 час: «Родник» - «Партнер» мл. группа

17.05 час: «Устой-М» - «Дружба» мл. группа

17.35 час: «Ключи» - «Родник» мл. группа

18.05 час: «Партнер» - «Бампер» мл. группа