ГлавнаяЛента новостей ⁄ В краевой столице стартовал турнир по мини-футболу среди юношеских команд
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице стартовал турнир по мини-футболу среди юношеских команд


29 ноября 2017 11:29 | Просмотров: 298

Во вторник, 28 ноября, в краевой столице начался открытый турнир среди юношеских команд Петропавловск-Камчатского городского округа по мини-футболу памяти Татьяны Рудик. В соревнованиях принимают участие детские и юношеские команды Петропавловск-Камчатского городского округа. Состав команды – 10 игроков и 1 тренер.

Соревнования турнира будут проходить в спортивном комплексе «Авангард» до 10 декабря.

В составе оргкомитета: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа; МАУ «ЦСП по Киокусинкай»; МАУ ДО «ДЮСШ № 2»; КРОО «Спорт-детям».

 

                                          РАСПИСАНИЕ  ИГР

 Открытого турнира Петропавловска-Камчатского городского округа

 по мини - футболу памяти Татьяны Рудик (среди юношеских команд)

 

 

 

28 ноября – 12 декабря 2017 года                        Спортивный зал «Авангард»  

                                                                                            

28  ноября(вторник)

  1. 18.30 час   «Лиман» – «Лада»                                  ст.группа
  2. 19.15 час   «Динамо» – Партнер»                            ст.группа
  3. 20.00 час   «Фестин-Сlub» – «Камчатка»                ст.группа

 

30  ноября (четверг)

  1. 18.30 час   «Динамо» – «Лиман»                             ст.группа
  2. 19.15 час   «Лада» – «Фестин-Сlub»                       ст.группа
  3. 20.00 час   «Партнер» – «Камчатка»                       ст.группа

                                         

                                         

03 декабря (воскресенье)

 

  1. 13.00 час  «Фестин-Сlub» - «Динамо»                    ст.группа
  2. 13.45 час  «Лиман» - «Партнер»                             ст.группа
  3. 14.30 час  «Камчатка» - «Лада»                              ст.группа
  4. 15.20 час  «Родник» - «Устой-М»                           мл.группа                   
  5. 15.55 час  «Партнер» - «Ключи»                             мл.группа  
  6. 16.30 час  «Дружба» - «Бампер»                             мл.группа
  7. 17.05 час  «Устой-М» - «Партнер»                         мл.группа
  8. 17.35 час  «Дружба» - «Родник»                             мл.группа
  9. 18.05 час  «Бампер» - «Ключи»                              мл.группа  

     

05  декабря(вторник)

 

  1. 18.30 час  «Родник» - «Бампер»                              мл.группа
  2. 19.15 час  «Партнер» - «Дружба»                           мл.группа
  3. 20.00 час  «Ключи» - «Устой-М»                           мл.группа

 

07  декабря(четверг)

 

  1. 18.30 час  «Динамо» - «Камчатка»                         ст.группа
  2. 19.15 час  «Партнер» - «Лада»                                ст.группа
  3. 20.00 час  «Лиман» - «Фестин-Сlub»                     ст.группа

 

10 декабря (воскресенье)

 

  1. 13.00 час  «Лада» - «Динамо»                                   ст.группа
  2. 13.45 час  «Камчатка» - «Лиман»                             ст.группа
  3. 14.30 час  «Фестин-Сlub» - «Партнер»                    ст.группа                  
  4. 15.20 час  «Устой-М» - «Бампер»                            мл.группа  
  5. 15.55 час  «Дружба» - «Ключи»                               мл.группа
  6. 16.30 час  «Родник» - «Партнер»                             мл.группа
  7. 17.05 час  «Устой-М» - «Дружба»                           мл.группа
  8. 17.35 час  «Ключи» - «Родник»                               мл.группа
  9. 18.05 час  «Партнер» - «Бампер»                            мл.группа 

 

После игр - закрытие турнира

 

 Главный судья-  Широков А.В             

 Главный секретарь- Шкуровский Ю.С.

 В краевой столице стартовал турнир по мини-футболу среди юношеских команд

Фото взято из открытх источников сети интернет.