ГлавнаяЛента новостей ⁄ Квалификационные соревнования по фигурному катанию прошли в Петропавловске в минувшую субботу
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Квалификационные соревнования по фигурному катанию прошли в Петропавловске в минувшую субботу


21 марта 2017 10:34 | Просмотров: 325

Соревнования проходили 18 марта на закрытом катке спортивного комплекса «Атмосфера». За звание победителя боролись 40 юных спортсменов, выступающих в разных возрастных категориях.

По итогам состязаний, призовые места распределились следующим образом:

Первая группа – разряд «юный фигурист» среди девочек 7-8 лет:

1 место – Соня Родионова;

2 место – Мирра Горбунова;

3 место – Полина Колесникова.

Вторая группа -  разряд «юный фигурист» среди девочек 8-9 лет:

1 место – Полина Тишкина;

2 место – Алена Таценко;

3 место – Яна Мельникова.

Третья группа – разряд «юный фигурист» среди девочек 10 лет и старше:

1 место – Юлия Грибас;

2 место – Александра Меер;

3 место – Анастасия Власенко.

Разряд «юный фигурист» среди мальчиков:

1 место – Аркадий Кац;

2 место – Тимофей Голинько.

Третий юношеский разряд среди девочек:

1 место – Диана Войченко;

2 место – Анастасия Фильченкова;

3 место – Диана Екимова.

Третий юношеский разряд среди мальчиков:

1 место – Артем Райков;

2 место – Игорь Ситьков;

3 место – Алексей Голинько.

Второй юношеский разряд среди девочек:

1 место – Соня Чуркина;

2 место – Соня Девяткина;

3 место – Александра Гончарова.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.