ГлавнаяЛента новостей ⁄ Открытый турнир по мини-футболу памяти Татьяны Рудик прошел в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Открытый турнир по мини-футболу памяти Татьяны Рудик прошел в Петропавловске


9 декабря 2016 12:13 | Просмотров: 302

Соревнования проводились с 28 ноября 2016 года в спортивном комплексе «Авангард». В турнире принимали участие детские и юношеские команды Петропавловск-Камчатского городского округа, состоящие из 10 игроков и тренера.

Соревнования проводились среди юношеских команд в двух возрастных группах: средняя – 2002-2003 г.р. и младшая – 2006-2007 г.р. В обеих возрастных группах участвовало по 6 лучших команд в соответствии с приглашением Оргкомитета.

Команды-победители и призеры в обеих возрастных группах были награждены грамотами и кубками, игроки данных команд – грамотами и медалями соответствующих степеней. В каждой возрастной группе определились по 3 лучших игрока:

- лучший вратарь;

- лучший защитник;

- лучший нападающий.

 Ребят наградили грамотами и специальными призами.

Согласно решению судейской коллегии, призовые места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место - "Динамо",

2 место - "Родник",

3 место -- "Устой-М"

Лучшими игроками стали: Максим Аникин "Родник" - лучший вратарь, Егор Липаев "Динамо" - лучший защитник, Арсен Петросов - "Динамо" - лучший нападающий.

Средняя возрастная группа:

1 место - "ДЮСШ - 2",

2 место - "Динамо",

3 место - "Родник".

Лучший вратарь турнира - Стальмохович Арина "Камчадалочка", Лучший защитник - Савенко Максим "ДЮСШ - 2", Лучший нападающий - Зиновьев Владислав "Динамо".

Накануне, 8 декабря, состоялся финальный матч между командами средней возрастной группы "ДЮСШ - 2" и "Динамо". Со счетом 5-3 победителем турнира стала команда "ДЮСШ - 2".