Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:16:39

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодежь приглашают принять участие во Всероссийском проекте «ProKадры»

26.08.2020 11:15
Просмотров: 1659

Молодежь приглашают принять участие во Всероссийском проекте «ProKадры»

Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации объявила о старте II сезона Всероссийского проекта «ProKадры», открывающего молодым людям из регионов двери в федеральные министерства и ведомства.

Проект предполагает формирование и реализацию условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами стажировки в федеральных органах исполнительной власти. Планируется также проведение мероприятий по оценке, обучению и развитию знаний и навыков в области управления проектами, системе управления, работы органов государственной власти Российской Федерации.

Всероссийский проект «ProKадры» предполагает пять этапов реализации.

С 1 июля по 31 октября 2020 года проходит заявочная кампания через официальный сайт. Также в данный период участникам нужно выложить в социальных сетях мотивационный пост «#ЯидувProКадры», где они раскроют мотивацию и цель участия в данном проекте.

На отборочном этапе с 1 по 30 ноября необходимо будет пройти тестирование и онлайн-интервью с экспертами проекта, а также отправить мотивационный ролик. С 1 по 27 декабря пройдет образовательная часть подготовки, в рамках которой состоятся вебинары и мастер-классы: «Основы государственной гражданской службы», «Эффективный госслужащий», «Навыки эффективной коммуникации».

Собеседования, по итогу которых участников будут принимать на стажировку, начнутся с 11 января 2021 года и завершатся к концу месяца. Прохождение стажировки и подведение итогов проекта планируется с 15 февраля по 31 марта.