Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:42:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Начался прием заявлений проголосовать вне избирательных участков

17.06.2020 16:52
Просмотров: 1680

Начался прием заявлений проголосовать вне избирательных участков

С 16 июня в Петропавловске-Камчатском начался прием заявлений от граждан, которые желают проголосовать по месту нахождения, в том числе на дому. Об этом сообщили в Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссии. Заявления принимаются на избирательных участках с 17 часов до 21 часа.

Также с 16 июня до 17 часов 1 июля ведется прием обращений граждан о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Отметим, что при личном приеме заявлений будут соблюдаться все меры санитарной безопасности.

Досрочное голосование начнется с 25 июня.

Перечень всех участков с адресами домов, входящих в их границы, можно посмотреть на официальном странице администрации города в разделе «Важно» или по ссылке

http://www.pkgo.ru/important-information/24168/

Напомним, что 1 июля состоится Общероссийское голосование по правкам в Конституцию РФ. Этот день объявлен в России выходным. Особое внимание в ходе голосования будет уделено обеспечению санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

Для тех, кто не сможет прибыть на свой участок в этот день, и для исключения большого скопления людей в помещениях, всем желающим предоставляется возможность досрочного голосования с 25 по 30 июня, а также возможность голосования на дому и на стационарных постах на улице.

По всем возникающим вопросам можно обращаться на горячую линию Центральной избирательной комиссии РФ 8-800-200-00-20.