Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:50:37

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вниманию горожан: некоторые избирательные участки поменяли адрес

16.06.2020 15:46
Просмотров: 5075

Вниманию горожан: некоторые избирательные участки поменяли адрес

В Петропавловск-Камчатском городском округе некоторые избирательные участки были объединены, а другие изменили свое месторасположение. Об этом сообщили в Управлении делами администрации города.

Там отметили, что пять избирательных участков были объединены, поэтому для некоторых горожан привычное место голосования изменится. Подробная информация по избирательным участкам представлена далее:

Так, участок, ранее располагавшийся в Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья № 2 по ул. Драбкина, 18 (УИК № 13), теперь объединен с участком № 12 и размещается в СОШ №12 по ул. Драбкина, д. 16.

Участок для голосования на ул. Ключевская, 35 (УИК № 21) объединен с участком №20 и из Камчатского государственного технического университета, соответственно, перенесен в Камчатский кооперативный техникум (ул. Ключевская, 11).

Участок, располагавшийся в жилом доме по ул. Спортивная, 9 (УИК № 72), объединен с участком №26 и перенесен в СОШ №9 (ул. Гастелло, 7).

Участок для голосования в жилом здании по ул. Фурманова, 3/1 (УИК № 73) объединен с участком № 28 и размещен в СОШ № 41 (ул. Первомайская, д. 15А).

Участок, располагавшийся в СОШ № 43 по ул. Ватутина, 1 (УИК № 55), объединен с участком № 54 и перенесен в СОШ № 7 (ул. Ватутина, д. 1а).

Кроме того, у шести избирательных участков изменено место расположения.

Так, участок из Управления по недропользованию по Камчатскому краю по ул. Беринга, 104а (УИК № 19), перенесен в СОШ № 35 (ул. Дружбы, д. 3).

Участок из Камчатского государственного университета им. В. Беринга по ул. Пограничная, 4 (УИК № 22) перенесен в СОШ № 1 (ул. Пограничная, д. 18/1).

Участок в границах ул. Пограничная от дома № 21 по дом № 31 включительно – нечетная сторона и от дома № 18 по дом 30/1 включительно – четная сторона) (УИК № 23) перенесен в здание Дворца молодежи (ул. Атласова, д. 24). Тот же участок в границах улиц Артиллерийская, Атласова, Чапаева – объединен с избирательным участком № 24, который расположен в здании Камчатского дворца детского творчества (ул. Пограничная, д. 31«а»). Ранее голосование на участке № 23 проходило в СОШ № 15 по ул. Атласова, 2а.

Участок для голосования из Дома культуры «Заозерный» по ул. Новая, 1 (УИК № 29) перенесен в здание сельскохозяйственного производственного кооператива «Заозерный» (ул. Новая, д. 1 «А»).

Участок из СОШ № 7 по ул. Ватутина, 1а (УИК № 49) перенесен в СОШ № 43 (ул. Ватутина, д. 1).

Участок, ранее располагавшийся в Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по ул. Молчанова, 12 (УИК № 65), перенесен в СОШ № 26 (ул. Молчанова, д. 16/1).

Также обращаем внимание, что в связи с плановыми ремонтными работами внутренних помещений (рекреации и актового зала), которые в настоящее время проводятся в СОШ № 6, голосование на участке № 16 (ул. Рябиковская, 83/1) временно переносится в детский сад № 47 (ул. Рябиковская, 91а).

Все остальные избирательные участки города работают по утвержденным ранее адресам. Всего на сегодняшний день на территории Петропавловска-Камчатского образовано 66 избирательных участков.

Перечень всех участков с адресами домов, входящих в их границы, можно посмотреть на официальном странице администрации города в разделе «Важно» или по ссылке

http://www.pkgo.ru/important-information/24168/

Напомним, что 1 июля состоится Общероссийское голосование по правкам в Конституцию РФ. Этот день объявлен в России выходным. Особое внимание в ходе голосования будет уделено обеспечению санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

Для тех, кто не сможет прибыть на свой участок в этот день, и для исключения большого скопления людей в помещениях, всем желающим предоставляется возможность досрочного голосования с 25 по 30 июня, а также возможность голосования на дому и на стационарных постах на улице.

По всем возникающим вопросам можно обращаться на горячую линию Центральной избирательной комиссии РФ 8-800-200-00-20.