Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:52:13

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Работодателей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в онлайн-опросе

28.05.2020 11:16
Просмотров: 1032

Работодателей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в онлайн-опросе

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн-опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.

Результаты опроса будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объемов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Приглашаем предприятия и организации Камчатского края всех форм собственности в срок до 18 июня 2020 года принять участие в онлайн-опросе. Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://itsecurity2020.vcot.info. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы, руководителями других подразделений. Участникам опроса гарантируется обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса.