Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:45:06

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Подведены итоги викторины «Помнит сердце, не забудет никогда…»

20.05.2020 14:36
Просмотров: 1019

Подведены итоги викторины «Помнит сердце, не забудет никогда…»

Подведены итоги дистанционной викторины «Помнит сердце, не забудет никогда...», посвященной 75-летию Великой Победы. Участникам предлагалось ответить на вопросы о Великой Отечественной войне.

«Очень приятно, что в викторине приняли участие более 40 человек – из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Мильковского района и других районов Камчатки и даже из Республики Беларусь», - сообщили в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

Наиболее полно и точно на вопросы ответили: Татьяна Зайковская, Лариса Каргаполова, Наталья Кузьмина, Ирина Мартьянова, Николай Пригодич, Ирина Сенотрусова, Елена Щедрина, Елена Дуплякина, Виктория Лапина.

Школьники краевого центра также приняли активное участие в викторине. Правильные ответы на 39 из 40 вопросов дали учащиеся Дмитрий Шапорев (школа № 33), Егор Косицын (школа № 42), Георгий Пархутов (школа № 43).

Всем вышеназванным участникам дистанционной викторины по окончании режима самоизоляции будут вручены сувениры. Остальные получат по электронной почте именные сертификаты.

В краевой библиотеке выразили благодарность всем участникам, проявившим интерес к истории Великой Отечественной войны и поделившимся своими знаниями.

Полностью посмотреть имена победителей, а также ознакомиться с правильными ответами, можно на сайте https://www.kamlib.ru.