Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:13:35

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Онлайн-викторина «Дальний Восток» выявит лучших знатоков региона

06.05.2020 14:32
Просмотров: 1104

Онлайн-викторина «Дальний Восток» выявит лучших знатоков региона

Жители краевого центра могут стать участниками онлайн-викторины «Дальний Восток», которая пройдет в понедельник, 11 мая. Представители из разных регионов Дальнего Востока в режиме реального времени в личном или командном зачете поборются за звание лучшего знатока своего края. Организаторы мероприятия – Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики и Агентство по развитию человеческого капитала (АРЧК) на Дальнем Востоке и в Арктике.

«Вопросы о Дальнем Востоке, его особенностях, выдающихся людях, программах «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека», а также о предприятиях позволят весело и с пользой провести время, находясь на самоизоляции. Победителей ждут приятные призы», - сказали в оргкомитете викторины.

Игра пройдет с 11.00 до 13.00 по московскому времени на канале Ministr Live на видеохостинге YouTube и будет транслироваться на главной странице сайта АРЧК. Для того, чтобы принять участие в игре, надо зарегистрировать по ссылке. В день игры на адрес электронной почты капитана команды или индивидуального участника придет письмо с приглашением и ссылкой на форму для внесения ответов. Число участников в команде, как и число самих команд, не ограничено. Оставайтесь дома и проводите время с пользой!