Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:16:06

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Прием граждан в паспортных столах краевой столицы ограничен

30.04.2020 12:46
Просмотров: 2180

Прием граждан в паспортных столах краевой столицы ограничен

В период режима самоизоляции прием граждан в паспортных участках Петропавловска-Камчатского ограничен.

Для получения копии поквартирной карточки или справки о составе семьи гражданин подает заявление о предоставлении данной информации на электронный адрес Службы одного окна (через официальный сайт pkgo.ru – раздел Администрация, подраздел Интернет-приемная (создать обращение) и УКХиЖФ (www.kugf@pkgo.ru). К обращению гражданин должен приложить:

- заявление о предоставлении необходимой информации с указанием обратного электронного адреса,

- копию паспорта (1-я страница и страница с отметкой о регистрации). 

Если гражданин не зарегистрирован по указанному в заявлении адресу, но является собственником квартиры, прилагается документ о праве собственности.

«В течение 5 - 10 рабочих дней требуемые справки отправляются на указанный электронный адрес, с досылкой почтой», - рассказали в Управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловска-Камчатского.

В связи с мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в дежурном режиме консультации граждан осуществляются паспортистами по телефону 302-594.

В целом за период с 7 апреля принято и рассмотрено 189 заявлений о предоставлении поквартирных карточек и справок о составе семьи.