Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:14:57

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Шоу барабанов «Давлет Хан» ждет горожан в новогоднюю ночь

24.12.2019 14:24
Просмотров: 890

Шоу барабанов «Давлет Хан» ждет горожан в новогоднюю ночь

Шоу барабанов, поздравления медийных лиц, телемост – Россия «Площадь» Петропавловск-Камчатский – США «Кодак» Голливуд, интерактивная программа, конкурсы с призами и многое другое ждет участников новогоднего праздника, который начнется в центре краевой столицы 31 декабря в 23.00.

«Одним из новогодних подарков в новогоднюю ночь станет шоу барабанов «Давлет Хан», которое придаст ритма и огня камчатской новогодней ночи» - отметили в оргкомитете.

Известный КВНщик, резидент Comedy Club Дмитрий Кожома представит свою программу и проведет розыгрыш новогодних призов с помощью свето-диодных браслетов. Дед Мороз и Снегурочка создадут праздничную и волшебную атмосферу удивительной «Карнавальной ночи». Ее непременный атрибут – карнавальную маску можно будет получить в начале мероприятия, c 23 часов, на входе на площадь через установленные металлодекторы.

Еще один сюрприз для горожан – выступление на главной сцене праздника одной из легендарных групп - диско-дуэта, ставшего популярным в начале 80-х годов. Она откроет новогоднюю дискотеку, которая завершится к четырем утра 1 января.

Добавим, что новогодний фейрерверк «Феерия 2020» прогремит над краевой столицей ровно в полночь.

Организация новогодних мероприятий проводится при поддержке Правительства Камчатского края.