Петропавловск-Камчатский городской округ

Младший состав «Кантилены» представил Камчатку на Всероссийских соревнованиях

09.12.2019 11:38
Просмотров: 893

Юные спортсмены ансамбля спортивного бального танца «Кантилена», воспитанники МАУ «ДКД «Апрель», представили Камчатку на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза танцевального спорта Московской области».

В состав команды вошли три танцевальных дуэта: Олег Мясников - Полина Сотниченко, Иван Федорцов - Дарья Афонина и Марк Отрох – Кира Васина.

Так, Олег Мясников и Полина Сотниченко стали победителями по европейской программе в категориях «Дети 1 до Е класса» и «Дети 2+1 до Е класса». Также в категории «Дети 1 до Е класса» пара стала финалистами соревнований, заняв 4-е место по двоеборью и 5-е место по латиноамериканской программе. В категории «Дети 2+1 Е класс» в латине Олег и Полина стали 9-ми. В открытом классе категории «Дети 1», где соревнуются уже более опытные танцоры их возраста, пара заняла 9-е место по латиноамериканской и европейской программам.

Пара Иван Федорцов и Дарья Афонина заняла почётное 4-е место по стандарту и 7-е по латине в категории «Дети 2+1 Е класс». В категории «Дети 2 Е класс» Ваня и Даша стали 7-ми по двоеборью, 10-ми по европейской программе. Также они заняли призовое 4-е место по латиноамериканской программе. Танцоры приняли участие в категории «Дети 2 Д класс» и взяли 6-е место в латине и 8-е в стандарте.

Пара Марки Отрох и Кира Васина в категории «Дети 2+1 Е класс» заняли почётное 3-е место по латиноамериканской программе и стали финалистами в европейской программе, заняв 6-е место. В категории «Дети 1 открытый класс» пара заняла 4-е место по стандарту и 5-е по латине.

Отметим, что в предстоящее воскресенье спортсмены продолжат свои выступления на Всероссийских соревнованиях «Танцевальная Москва».