Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:15:52

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»

29.11.2019 14:48
Просмотров: 1734

Горожан приглашают принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»

3 декабря в Международный день инвалидов горожан приглашают принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения».

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8-ми федеральных округах Российской Федерации в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Главной целью является осведомление граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью. Реализация подобных проектов позволит повысить качество жизни для людей с инвалидностью в условиях городской инфраструктуры.

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта – http://академия-дс.рф/total-test/ и указать формат участие – дистанционный, а 3 декабря в 10.00 по московскому времени зайти в личный кабинет и пройти тестирование.

По вопросам участия и регистрации контактное лицо Наталья Беляева +7 951 542 3557, nataliyabelyaeva2010@yandex.ru