Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:05:33

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Фестиваль "Солнышко" пройдет в Петропавловске-Камчатском

02.10.2019 11:18
Просмотров: 2002

Фестиваль "Солнышко" пройдет в Петропавловске-Камчатском

В 17 раз в Петропавловске-Камчатском пройдёт фестиваль детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко». Мероприятие состоится 1 ноября 2019 года на площадке КГАУ «Дворец молодежи».

В фестивале примут участие дети в возрасте от 3 до 18 лет, а также творческие коллективы, которые занимаются художественным творчеством в различных жанрах искусства: художественная самодеятельность, изобразительное творчество, декоративно-прикладное искусство.

Специалисты Управления образования уже принимают заявки на участие в фестивале.

Фестиваль «Солнышко» направлен на стимулирование развития художественного творчества детей с ограниченными возможностями, как средства их социальной адаптации и реабилитации. Кроме того, подобные мероприятия помогают выявлять талантливых детей во время занятий, изучать проблемы развития творческой деятельности.

Фестиваль предполагает гала-концерт и выставку творческих работ. Участники и лауреаты фестиваля «Солнышко» будут награждены памятными призами и дипломами.

Для участия в фестивале «Солнышко» в срок до 21 октября 2019 года необходимо заполнить и подать заявку по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 72, кабинет № 3, телефоны для справок: 303-100 (доб.1780, 1781,1783;1784).

Положение о проведении XVII городского фестиваля-конкурса детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко» размещено по ссылке:

 http://www.pkgo.ru/messages/21081/?sphrase_id=254763