Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:38:46

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Представителей СМИ Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в конкурсе «Город в зеркале СМИ»

26.09.2019 10:20
Просмотров: 696

Представителей СМИ Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в конкурсе «Город в зеркале СМИ»

VIII Международный конкурс «Город в зеркале СМИ» приглашает к участию журналистов, коллективы редакций газеты, теле- и радиокомпании, сотрудников пресс-служб. На конкурс могут быть представлены отдельные произведения, тематические подборки, серии материалов.

Участникам необходимо предоставить оригиналы своих работ, либо заверенные копии печатных материалов на русском языке, с указанием даты публикации, аудио-, видеоматериалы, сопровождаемые эфирными справками, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 декабря 2018 года по 1 декабря 2019 года. В заявке необходимо указать краткие сведения о представляемом средстве массовой информации и авторе материала.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Что может МАГ» (о деятельности Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) по межгородскому обмену опытом устойчивого развития городов не территории СНГ);

- «Содружество независимых государств (СНГ): интеграция цифровой экономики и духовное родство»;

- «Родной город – как национальный брэнд страны».

Материалы необходимо отправлять в Секретариат МАГ до 16 декабря 2019 года: e-mail vmm2004@mail.ru с пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ»; почтовый адрес 119 019, г.Москва, ул/ Новый Арбат, д.11, стр. 1, 19 этаж, оф. № 1946; Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ), на конкурс «Город в зеркале СМИ»; тел./факс 8 (495) 691 90 59, 691 22 63, 691 12 90.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Москве в январе-феврале 2020 года.

Более подробная информация размещена на сайте www.e-gorod.ru в разделе «VIII Международный конкурс МАГ «Город в зеркале СМИ».

  Фото из открытых источников