Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 15:37:04

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Победители Чемпионата Гонки Героев смогут попасть в Суперфинал

12.08.2019 12:24
Просмотров: 713

Победители Чемпионата Гонки Героев смогут попасть в Суперфинал

«Чемпионат» является одним из вариантов участия в «Гонке героев». Его главная цель — стать сильнейшей командой или победить в личном зачете по итогам забега. Лучшие спортсмены смогут попасть в Суперфинал гонки. Соревнование проходит с профессиональным судейством и индивидуальным хронометражем.

Все желающие принять участие в «Чемпионате» должны определиться с категорией. Самым подходящим форматом для сильнейших спортсменов является индивидуальный забег PRO. Желающие помериться силами внутри возрастной группы смогут принять участие в индивидуальном забеге AGE. Для любителей слаженного совместного преодоления препятствий подойдет парный забег (мужчина + женщина). Для массового участия в Чемпионате имеется формат командного забега MIX (4+1). Обязательное условие - наличие в команде минимум одного участника противоположного пола.

В каждой категории, кроме формата AGE, спортсмены смогут претендуют на получение международной квалификации, а также на участие в «Супер финале» гонки, который состоится 14 сентября в Москве. Там лучшие из лучших со всей страны сразятся за главный приз.

Всю дополнительную информацию по проекту можно найти на сайте heroleague.ru , а также в инстаграмме @herorace41

0+