Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 15:43:08

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Время изучать языки вместе с «Доступным городом»

26.07.2019 13:46
Просмотров: 748

Время изучать языки вместе с «Доступным городом»

Центральная городская библиотека приглашает Петропавловска-Камчатского приглашает горожан в Информационно-библиотечный центр «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13) на мастер-классы по иностранным языкам. Проведёт их руководитель онлайн-школы «Study Everywhere» Александра Канцарина.

«Во время первого занятия, которое состоится 6 августа в 18:30 гости библиотеки познакомятся со временами английского языка, узнают различия русского и английского менталитета и то, как эти различия влияют на восприятие времени и действия. – сказали в библиотеке. - Им будет рассказано о механизме построения времён в английском языке, изучив который слушатели смогут легко построить любой тип предложения в любом времени».

Во время второго занятия, которое пройдёт 13 августа в 18:30 посетители на примере итальянского языка узнают, что мешает начать и выучить иностранный язык, познакомятся с часто встречающиеся причиной «не учить» язык, сформулируют новые цели, которые помогут не бросить начатое обучение.

Посещение обоих мастер-классов бесплатное.

Справки и предварительная запись по телефону (4152) 305-299

Напомним, что новый современный информационно-библиотечный центр «Доступный город» на проспекте Рыбаков, 13 открылся в Петропавловске-Камчатском в мае 2019 г. Пространство помещения организовано в соответствии с функциональными требованиями, предъявляемыми к современной доступной и комфортной библиотеке. В Библиотечном центре созданы все условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В электронном читальном зале – доступ в сеть Интернет. Здесь можно проверить почту, сообщения в социальных сетях, поработать на компьютере или смонтировать свой ролик. Кроме того, электронный читальный зал – это место для проведения лекций, показа спектаклей и видеопросмотров.

0+

Время изучать языки вместе с «Доступным городом»