Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:40:33

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают на интеллект-баттл в библиотеке

04.07.2019 10:08
Просмотров: 1777

Горожан приглашают на интеллект-баттл в библиотеке

Всё большую популярность среди горожан набирают командные интеллектуальные «битвы». Центральная городская библиотека Петропавловска-Камчатского не обходит стороной актуальный тренд и приглашает всех желающих принять участие в серии интеллектуальных «баттлов» «Белый ворон».

Ежемесячно, начиняя с 26 июля, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» будут проходить интеллектуальные соревнования среди заявившихся к участию команд. Участникам будет предложено ответить на серию каверзных вопросов из самых разнообразных отраслей знания, рассчитанных на эрудированность и дедукцию. По итогам каждой из игр команде-победителю будет вручен приятный презент от библиотеки. А команда, набравшая по итогам года максимальное количество баллов, получит главный приз.

Всего в 2019 году запланировано 6 игр. Регистрация команд на первую игру сезона производится до 23 июля в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13). Количество участников в одной команде ― 3-5 человек. Возраст не ограничен. Справки по телефону 305-299.

0+