Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:30:56

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В субботу горожан ждет разнообразная программа в рамках «Городских променадов»

28.06.2019 11:46
Просмотров: 1703

В субботу горожан ждет разнообразная программа в рамках «Городских променадов»

В субботу, 29 июня, в Петропавловске-Камчатском будет работать четыре площадки с мероприятиями летней программы «Городские променады». Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики городского округа.

С 13 часов на площади у стелы Города воинской славы для всех желающих музыкальные композиции исполнят солисты Городского оркестра – Екатерина Таран (вокал) и Владимир Брызгалов (саксофон тенор). В это же время в парке по улице Индустриальная начнется развлекательная игровая программа для маленьких горожан «Нолик и Симка в гостях у ребят».

В 15.00 на площадке у городского фонтана начнется праздничная программа, посвященная Дню молодежи.

«Зрителей ждут разнообразные конкурсы с большим количеством призов, развлекательные и творческие площадки, зажигательная группа, исполняющая всеми любимые молодежные хиты и отличное настроение», - рассказали организаторы из Молодежного центра Петропавловска. В 17 часов программу дня продолжат мероприятия от краевого Дворца молодежи.

В 16 часов Клуб любителей авторской песни и живой музыки «Зеленая Карета» приглашают горожан на озеро Медвежье. В парке пройдет конкурс - фестиваль, посвящённый дню рождения Камчатского края «Мой дом – Камчатка».

В программе авторская песня и поэзия о Камчатке, конкурсы, викторины, концерт авторов - исполнителей, свободный микрофон. Среди участников всем известные С. Косыгин, А. Коротченко, В. Жук, В. Фёдоров, В. Кириллов, К. Ситников и другие исполнители.

«Приглашаем горожан побывать на площадках «Городских променадов», получить позитивные эмоции, зарядиться хорошим настроением. Приходите, будет интересно!», - сказали в Управлении.

Напомним, что программа «Городские променады» реализуется в краевой столице несколько лет. В ее рамках на разных площадках города проводятся развлекательные мероприятия для горожан и гостей города.