Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 19:21:26

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

«Большой выпускной» переносится на пятницу из-за плохой погоды

26.06.2019 15:52
Просмотров: 1050

«Большой выпускной» переносится на пятницу  из-за плохой погоды

Праздник «Большой выпускной», который должен был состояться в четверг, 27 июня, переносится на пятницу, 28 июня. Об этом сообщили в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

«В связи с неблагоприятным прогнозом погоды было принято решение перенести «Большой выпускной» на пятницу. Ожидается, что 28 числа погода улучшится, и ненастье не омрачит праздник камчатских выпускников», - сказали в министерстве.

Программа «Большого выпускного» осталась без изменений: он пройдет в центре Петропавловска-Камчатского, выпускников и их родителей будет развлекать PARTY TIME, пройдут конкурсы с призами, будут организованы тематические фотозоны, дискотека и много сюрпризов.

Во время мероприятия будут работать восемь необычных интерактивных зон – выпускникам предложат создать Арт-объект «Камчатка своими руками», любой желающий под контролем наставника сможет попробовать прокатиться на балансборде, отдохнуть в лаундж-зоне на креслах «антимебель», также будет работать зона «Аквагрим» и большая красивая инсталляция «Выпуск 2019».

Впервые на Камчатке под открытым небом пройдет лазерное шоу. Специалисты из Москвы привезут почти тонну оборудования для красочного представления, сюжет которого разработают специально для Камчатки. Мощные лазерные проекторы осветят сцену праздника и покажут увлекательный сюжет из школьной жизни и напутствие для выпускников.

Также подарком для выпускников станет выступление молодежной звезды - известной исполнительницы ELVIRA T (г. Москва).

Интерактивные площадки праздника заработают 28 июня в 19:00, а в 20:00 начнется концертная программа. Завершится праздник в 23 часа.

На время проведения мероприятия в пятницу с 19:00 до 23:30 движение по улице Озерновская коса будет перекрыто.   Гости, приехавшие на праздник на личных автомобилях, смогут припарковаться на площади Ленина.

«Большой выпускной» в центре Петропавловска - новая традиция, появившаяся на Камчатке по инициативе губернатора края Владимира Илюхина. В этом году он пройдет впервые.

https://www.kamgov.ru/