Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 00:17:03

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В рамках «Городских променадов» в краевой столице будет работать шесть площадок

10.06.2019 10:09
Просмотров: 961

В рамках «Городских променадов» в краевой столице будет работать шесть площадок

В Петропавловске-Камчатском утверждена летняя программа «Городские променады». Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики городского округа.

Там пояснили, что в этом году к двум постоянно действующим площадкам – фонтанной площади на 6 км и в центре Петропавловска-Камчатского - добавятся еще четыре. Это благоустроенные в рамках «Городской среды» территории – на сопке Никольская, на озере Медвежье, а также в парках по ул. Кирдищева и ул. Индустриальная. Программа расписана на все лето, а также сентябрь. Планируется, что каждую пятницу и субботу для жителей и гостей города будут работать тематические площадки.

На 6 км по субботам Молодежный центр Петропавловска-Камчатского будет организовывать программу «Фонтан творчества». На озере Медвежье планируются спортивные мероприятия и выступления бардов. В парках по улицам Кирдищева и Индустриальная - семейные игровые программы. В центре Петропавловска будет работать летний читальный зал, а также пройдут тематические мероприятия. Парк на сопке Никольская станет площадкой для спортивных, творческих и театральных коллективов. С июля в программу добавятся выступления городского оркестра.

Анонсы предстоящих мероприятий «Городских променадов» будут размещаться на сайте администрации Петропавловска-Камчатского, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Мероприятия могут быть перенесены или отменены по погодным условиям.