Петропавловск-Камчатский городской округ

В Петропавловске-Камчатском прошли соревнования по кикбоксингу

29.05.2019 11:09
Просмотров: 975

Открытый Турнир и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу, посвящённые памяти мастера спорта Николая Николаевича Казанского, прошли в минувшие выходные.

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов в возрасте от 8 лет до 21 года. За звание лучших сражались представители таких спортивных клубов и школ, как «ДЮСШ №3», СДЮШОР, Спортивный клуб «Восточный удар», МБУ СШ «Ратибор», МБУ «ЦФКС» ЕМР.

Администрацией детско-юношеской спортивной школы №5 был подготовлен стенд памяти Н.Н. Казанского. Фотографии прошлых лет рассказали о победах Мастера спорта, его профессиональной деятельности, наглядно показали образование Камчатской федерации кикбоксинга. На соревнованиях присутствовали дети и ученики Николая Николаевича.

По результатам Турнира и Первенства 1 места получили 26 спортсменов, 2 места – 25 спортсменов, 3 места – 24 спортсмена.

Судейской коллегией были отмечены спортсмены в отдельных номинациях, которым вручили дополнительные призы, в виде кубков и сертификатов от магазина "Спортмастер":

"За волю к победе" – Чудоквасов Дмитрий

"За лучшую технику" – Березин Лев

Сюрпризом для гостей соревнований стала номинация «Самому активному болельщику». Судьи единогласно отметили самого эмоционального болельщика Турнира, им стала Юлия Мороз.