Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:35:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Спортсменка из Петропавловска-Камчатского взяла бронзовую награду на международных соревнованиях

27.05.2019 11:06
Просмотров: 1003

Первенство Европы по каратэ прошло в минувшие выходные в г. Кадань (Чехия).

В соревнованиях приняло участие 19 стран. В команду, представляющую Россию, вошло порядка 100 участников. В том числе спортсменка из Петропавловска-Камчатского Екатерина Паламарчук.

В первый день соревнований Екатерина выиграла 3 боя среди 22 участников в категории девушек 16 лет. Она заняла третье место и получила бронзовую награду первенства.

Во второй день прошли командные соревнования по кумитэ и групповому ката. В общем медальном зачёте Россия заняла первое место.