Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 00:44:55

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Ко Дню российского предпринимательства для горожан организована серия мероприятий

17.05.2019 12:29
Просмотров: 1325

Ко Дню российского предпринимательства для горожан организована серия мероприятий

Центр инноваций социальной сферы Петропавловска-Камчатского организует цикл мероприятий, посвященный Дню российского предпринимательства (26 мая).

Сегодня, 17 мая, пройдет «Защита бизнес-проектов школьников», участвуют ученики старших классов школы № 43.

20 мая состоится экскурсия учащихся 4-го класса начальной школы №11 на урок по Робототехнике социального предпринимателя Алексея Колесникова в бизнес-центре «Атом». Ребята познакомятся в основами робототехники, узнают, на что направлена данная наука, рассмотрят перспективы в сфере IT-технологий. Смогут пообщаться с предпринимателем и задать все интересующие вопросы.

21 мая в Вулканариуме организован Бизнес-завтрак с известными предпринимателями нашего города - Владимиром Осокиным и Владимиром Рубахиным. Начинающие предприниматели, физические лица, а так же предприниматели, которые уже ведут свой бизнес, смогут в неформальной обстановке задать любые интересующие их вопросы, узнать о самых неудачных начинаниях и самых успешных и реализованных идеях, отметить для себя что-то новое, получить совет для собственного бизнеса.

22 мая студенты «Камчатского кооперативного техникума» отправятся на экскурсию в Камчатский филиал телекоммуникационной компании ПАО «МТС».

Это уникальная возможность побывать на большом предприятии, предоставляющее каждый день связь всей Камчатке. Ребята посетят коммутатор - это сердце всей сотовой сети, миллиарды сигналов, передающихся в считанные секунды во все уголки нашей страны. Так же прослушают познавательную лекцию про интернет и его возможности.

23 мая пройдет открытый урок «Диалог на равных с предпринимателем» в гимназии №39. Проведет диалог Образовательный центр «Ноу-Хау». Центр расскажет все о предпринимательстве, о его азах, ответит на вопросы. Так же для учащихся будет организован мастер-класс от Центра.

23 мая в школе №27 пройдет открытый урок «Диалог на равных с предпринимателем». Проведет диалог Михаил Бушков от «Like-центра». Данный центр занимается обучением ведения бизнеса. Ребята смогут задать любые вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью.

По вопросам сотрудничества с Центром можно обращаться по телефонам:

+7 (4152) 21-51-50

+7 914 702 8814

Директор АНО «Центр инноваций социальной сферы» в г. Петропавловск-Камчатский Камчатского края Анна Сергеевна Ковшарева.