Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:27:35

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают принять участие в очередном субботнике

16.05.2019 17:24
Просмотров: 651

Горожан приглашают принять участие в очередном субботнике

В пятницу, 17 мая, в Петропавловске-Камчатском пройдет очередной общегородской субботник. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

Там пояснили, что работы продолжатся на территориях по центральным и межквартальным улицам краевой столицы. Основной объем работ запланирован на Никольской сопке, в скверах у храмового комплекса на 4 км и напротив института вулканологии, по проспекту Победы, на спуске в поселок Авача (11 км) и др.

«Мы приглашаем горожан присоединиться к общегородским субботникам. Предложения также направлены предпринимателям, учреждениям, общественным и образовательным организациям, управляющим компаниям. За зиму всегда скапливается большое количество мусора, поэтому весной субботники проводятся на регулярной основе», - пояснили в Управлении.

Начало субботника в 12 часов. По вопросам самостоятельной организации субботников, предоставления технических средств, а также вывозу собранного мусора необходимо обращаться в Службу благоустройства города. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93.