Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 00:35:00

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вокалистов города приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

13.05.2019 13:48
Просмотров: 1558

Вокалистов города приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Творческие коллективы города, а также сольные исполнители приглашаются к участию во Всероссийском заочном вокальном конкурсе талантливых детей, молодежи и взрослых «Звезда России». Конкурс состоится на базе дома культуры «Десна», г. Москва. Подать заявку можно в период с 1 мая по 21 июня.

К участию в конкурсе допускаются как профессионалы, так и любители, коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России. Продемонстрировать свои способности смогут вокалисты в разных возрастных категориях: дети от 3-х лет, подростки и молодежь до 25 лет, а также взрослые от 26 лет и старше.

Конкурсантам представляется возможность выступить в таких номинациях, как эстрадный вокал, народный вокал, шансон, рэп, джазовый вокал, академический вокал, фольклорное творчество и бардовская песня.

«Конкурс проводится с целью развития и популяризации творческой деятельности, дает вокальным коллективам возможность реализовать свой потенциал. «Звезда России» укрепляет культурные связи между представителями разных городов страны, позволяет обмениваться им своими знаниями и опытом, открывает новые имена и таланты», – рассказали организаторы.

Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте на адрес: dkdesna@yandex.ru . В теме письма указать «Звезда России». Более подробную информацию можно узнать по номеру 8-964-560-58-60.